LadyVu.com

С чем носить белые босоножки?

с чем носить белые босоножки

Белые женские босоножки всегда помогут создать эффектный и стильный образ любой женщине. Это обувь, которая всегда остается в моде, а разнообразие видов и длины каблука помогают сочетать их практически с любым нарядом. С чем же носить белые босоножки летом, чтобы оставаться в тренде? Как вы увидите далее, вариантов просто уйма!

Разнообразие летних образов

Летние белые босоножки замечательно подойдут к коротким шортам или укороченным брюкам светлых и ярких тонов. Смело сочетайте их с пастельными тонами. Такой образ будет смотреться нежно и очень женственно. Белые босоножки на шпильке отлично сочетаются с шифоновыми юбками и платьями из легких тканей.

Что касается классики, модные белые босоножки будут смотреться очень эффектно со светлым костюмом, в котором сочетаются юбка до колена, возможно, с завышенной талией или брюки, а также легкая рубашка.

Важно помнить, что не стоит использовать слишком много деталей в своем образе, а так же сочетать не более трех цветов.

Яркие образы с белыми босоножками

Как вы видите, такая обувь походит практически под любой наряд. Белые босоножки на низком каблуке, украшенные стразами или бантами, подойдут под более изысканные наряды, такие как белые укороченные штаны или платье футляр.

Такой образ привлечет к вам все взгляды, и не только мужчин, но и женщин, которые позитивно оценят ваш стиль и вкус. Такие босоножки смогут выгодно подчеркнуть красоту ваших ног, а обувь на шпильке визуально удлинит их.

Только помните, что белая обувь требует особого ухода за ней. Девушка всегда должна быть аккуратной и чистенькой, как с иголочки, иначе не может быть и речи ни о каком стиле.

В целом же, белые босоножки станут удачным приобретением и будут радовать ваш глаз долгие годы, ведь они всегда остаются в тренде.

с чем носить белые босоножки 1с чем носить белые босоножки 2с чем носить белые босоножки 3
с чем носить белые босоножки 4с чем носить белые босоножки 5с чем носить белые босоножки 6
с чем носить белые босоножки 7с чем носить белые босоножки 8с чем носить белые босоножки 9

Видео: С чем носить белые босоножки?

Видео: How I Style: White Chunky Sandals

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить белые босоножки?