LadyVu.com

Белые босоножки

Белые босоножки

Наступают самые долгожданные теплые сезоны года — весна и лето. Все девушки с нетерпением готовятся поменять однотонную скучную одежду зимних коллекций на яркую, контрастную и невероятно стильную весеннее-летнюю. Неизменным атрибутом наступающего сезона являются разнообразные сандалии и туфли, среди которых особого внимания заслуживают женские белые босоножки.

Разнообразие моделей белых босоножек

Белые босоножки наилучшим образом подойдут под летящее платье любого покроя и цвета. Контраст является одним из лучших весенних трендов, поэтому белая обувь дополнит разноцветное настроение выбранной одежды и поможет смиксовать даже самые неожиданные цвета. Еще с прошлого сезона «весна-лето» актуальными остаются белые босоножки на танкетке, а также другие яркие и однотонные оттенки. Являясь неизменно удобным вариантом, такая обувь значительно увеличит ваш рост и будет стильно сочетаться с:

  • легкими брюками из тканей светлых оттенков;
  • разноцветными юбками;
  • джинсовыми шортами;
  • джинсовыми мини-юбками;
  • разнообразными платьями.

Миллионы девушек почувствовали на себе удобство обуви на танкетке и уже давно считают это «чудо-изобетением».

Белые босоножки на высоком каблуке придадут элегантность любому образу, являясь отличным вариантом вечернего выхода. Если вы хотите сразить окружающих изящностью и длиной ног, стоит подумать над выбором юбки мини или миди длины, сочетав ее с аккуратной и элегантной обувью – белые босоножки на шпильке станут настоящим попаданием в цель! Также действенным приемом для создания модного образа будет возврат к тенденциям прошлых сезонов, как, например, ретро-образ с его широким выбором форм и расцветок. Босоножки белые на каблуке или черно-белые босоножки прибавят эффектности такому стилю.

Белые босоножки на платформе отлично дополнят актуальные в этом сезоне брюки длины макси. Можно рискнуть выбрать себе для весеннего гардероба брюки макси-клеш, который может начинаться как от бедра, так и от колена. Это сделает девушку с любыми пропорциями фигуры более стройной.

Не стоит также забывать и о некоторых модных обувных особенностях текущего сезона весна-лето. Симметрия, яркие элементы (например, ремешок вокруг щиколотки – совсем не обязательно в тон к обуви), многообразие принтов и рисунков… осталось только подобрать модель по вкусу и стать самой неотразимой.

Белые босоножки 2Белые босоножки 3
Белые босоножки 4Белые босоножки 5Белые босоножки 6
Белые босоножки 7Белые босоножки 8Белые босоножки 9

Видео: Белые босоножки Tosca Blu кожаные на каблуке

Видео: Белые босоножки

Видео: Обзор. Шикарные белые босоножки, сланцы, шлепки Next (танкетка)

Видео: белые босоножки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые босоножки