LadyVu.com

Шапки 2014

Шапки 2014

Для многих модниц шапка является не просто головным убором призванным защищать в холодную погоду, но и важным и стильным аксессуаром, заявляющим во всеуслышание о вкусе своей обладательнице. Модные женские шапки 2014 года представлены большим разнообразием фасонов, форм, цветов и фактур, так что каждая представительница прекрасной половины сможет подобрать для себя именно тот головной убор, который придаст образу завершенность.

Меховые шапки 2014

Модные меховые шапки 2014 года представленные в последних коллекциях современных дизайнеров поражают своим многообразием. На первом месте стоят уже давно полюбившиеся папахи и кубанки. На показах можно увидеть всевозможные вариации этих моделей изготовленных из меха песца, лисы и енота.

Неотъемлемым атрибутом модного сезона считаются и причудливые шапки-ушанки. Многие девушки уже давно полюбили этот головной убор за то, что он прекрасно сочетается как со спортивной, так и с классической одеждой, наделяя свою обладательницу озорными нотками.

Как никогда актуальны в новом модном сезоне и шапки из цветного меха. В последних коллекциях можно увидеть разнообразные фасоны фиолетового, сливового, ярко-синего и даже малинового оттенка. К популярным принтам относятся тигровый, леопардовый и зебра.

Меховые шапки в стиле ретро также популярны в 2014 году. Разнообразные фасоны как в классических, так и в пастельных оттенках станут прекрасным дополнением любого образа. Почетное место занимают и меховые береты в комбинации с трикотажем без жесткой основы. Такие модели превосходно подойдут как для утонченных и романтичных барышень, так и для деловых леди.

Выбирая для себя головной убор из меха, следует помнить, что сочетается он далеко не со всей одеждой. И поэтому следует отнестись со всей серьезностью не только к выбору шапки, но и к одежде с которой ее будете носить.

Шапки 2014 1Шапки 2014 2Шапки 2014 3
Шапки 2014 4Шапки 2014 5Шапки 2014 6

Вязаные шапки 2014

Женские вязаные шапки 2014 года представлены большим разнообразием фасонов и цветов. На показах последних коллекций можно увидеть как миниатюрные, так и объемные модели, которые идеально впишутся в любой гардероб. Никого не оставят равнодушным предложенные дизайнерами интересные вышивки, декоративные узоры, аппликации, отделки стразами, а также росписи в этническом стиле.

Не сдают своих лидирующих позиций в новом модном сезоне 2014 года стильные женские шапки с помпонами и «бини». Продолжают быть актуальными и незамысловатые модели «колпак» и «горшок». Разнообразные вариации этих шапок никого не оставят равнодушным и будут легко сочетаться с любой верхней одеждой.

Шапки 2014 7Шапки 2014 8Шапки 2014 9

Самыми модными вязаными шапками в 2014 году считаются яркие и цветные модели с крупной вязкой и плетеными узорами. Выбирают такой головной убор в основном смелые леди, которые не боятся привлечь к себе внимание и выделиться из толпы.

Для любительниц хулиганского стиля дизайнеры подготовили весьма задорные и экстравагантные модели головных уборов с ушками и вышитыми мордочками животных. Такая шапочка сделает образ не только оригинальным, но и по-настоящему радостным и веселым.

В 2014 году вворачивается мода на вязаные шапки-береты – головной убор французских художников. Заядлым модницам рекомендуется обратить внимание на модели, которые свисают сзади, имеют свободную форму и яркий цвет, а также украшения в виде интересных узоров и принтов.

К популярным молодежным моделям также относятся вязаная кепка и шапка-шлем. Эти головные уборы еще с прошлых сезонов отлично зарекомендовали себя, прекрасно сочетаясь со спортивными куртками, пальто и пуховиками.

Шапки 2014 10Шапки 2014 11Шапки 2014 12
Шапки 2014 13Шапки 2014 14Шапки 2014 15
Шапки 2014 16Шапки 2014 17Шапки 2014 18

Видео: Шапка для канала на Youtube (Ютуб). Adobe Photoshop CC 2014

Видео: Новые шапки и артефакты! Вормикс 2014.

Видео: Мир Май Шапки 2014

Видео: Туториал : Как сделать красивую шапку на канал ? 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие