LadyVu.com

Блузки для полных 2014

блузки для полных 2014

Гардероб современной женщины, а особенно склонной к полноте, невозможно представить без такой вещи как блузка. Независимо от типа фигуры, они придают образу женственности и романтичности.

Модные блузки для полных

Женщинам с пышными формами модельеры рекомендуют отдать предпочтение изделиям с полуприталенным силуэтом. Изящества и легкости фигуре полных женщин придадут модели блузок из хлопка, шифона или шелка. Красиво подчеркнет все достоинства одежда из натуральных тканей с небольшим добавлением стрейча. А вот слишком обтягивающие модели стоит исключить из гардероба, так как они искажают фигуру и подчеркивают наличие лишних выпуклостей.

Модные блузки для полных в сезоне 2014 года представлены оригинальными изделиями А-образного силуэта, где особенности кроя удачно подчеркивают роскошь пышного бюста и одновременно скрывают некоторые излишества в области талии и живота. Для полных девушек дизайнеры рекомендуют выбирать такие блузки, которые зрительно «стройнят» фигуру, например, удлиненные модели навыпуск с продольным рисунком. Практически всем подойдут блузы-рубашки и туники с V-образным вырезом горловины. Не стоит стесняться нескольких лишних сантиметров своей фигуры и пытаться замаскировать их темными одеждами. Напротив, очень красиво на полных женщинах смотрятся однотонные модели пастельных тонов. Конечно, стоит отказаться от крупных рисунков и пестрых расцветок, с осторожностью использовать в качестве отделки банты, рюши, оборки.

Нарядные блузки

Очень эффектны нарядные блузки для полных женщин со вставками из прозрачных тканей и кружева. Некоторой таинственности образу придадут изделия с очень простым по крою лифом, но с декорированной спинкой. Актуальны просторные модели из легких тканей, собранные понизу на широкую планку. Такие блузки отлично скроют небольшой животик.

Смело экспериментируйте с выбором. Не стоит скрывать пышность форм – естественность сегодня на пике популярности. Стоит лишь правильно подчеркнуть свои достоинства.

блузки для полных 2014 1блузки для полных 2014 2блузки для полных 2014 3
блузки для полных 2014 4блузки для полных 2014 6
блузки для полных 2014 7блузки для полных 2014 8блузки для полных 2014 9

Видео: Нарядные блузки для полных ! Найти шикарную блузу - Аккуратно Скидки !

Видео: Открой для себя моду для полных. Plus Size

Видео: Модели блузок для полных женщин ! Приобрести замечательную блузу - Осторожно Акция !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блузки для полных 2014