LadyVu.com

Модные блузки 2014 года

модные блузки 2014 года

Как уже известно, в этом году дизайнеры советуют присмотреться к женственности и нежности. Ну и, конечно же, это в первую очередь касается модных блузок из новых коллекций весна-лето 2014. И поверьте, дизайнеры создали потрясающие модели, в которых вы будете чувствовать себя чувственной и сексуальной. Давайте рассмотрим, какие блузки в моде в 2014.

Блузки и мода 2014

Романтичность и женственность блузок проявляется в первую очередь через эффектное декорирование. Это может быть кружево, банты, стразы, рюши и драпировка. Самыми яркими представителями таких моделей является блузы от Christian Dior, Nina Ricchi и Burberry Prorsum. Известные бренды сделали ставку на белый цвет, а также на нежные голубые, розовые и персиковые расцветки. Такие блузки идеально сочетаются как со строгими юбками, так и с рваными джинсами. Учитесь одеваться креативно!

Откровенные шифоновые блузки приглянуться смелым барышням, которые уверенны в красоте своего бюста. И необязательно чтобы блуза была пастельного цвета, актуальны также насыщенные оттенки красного, сиреневого, бирюзового, морковного и фисташкового. Доказательство этому фееричные модели от Miu Miu, Lanvin и Delpozo.

Модные блузки весна-лето 2014

Рассматривая фасоны блузок, стоит отметить, что не существует строгих правил. Актуальны свободные и приталенные варианты, удлиненные и короткие модели, с рукавом и без, каплеобразные и V-образные вырезы горловины. Не бойтесь асимметричности и экстравагантности!

Известные бренды демонстрируют блузки с экспрессивными принтами, акварельными рисунками и цветочными орнаментами. Черно-белая полоска как никогда популярна в наступающем сезоне. Присмотритесь к ретро-моделям блузок с утонченной вышивкой.

Блузка является неотъемлемой частью женского гардероба. Поэтому вам непременно стоит отправиться на поиски новой и стильной модели.

модные блузки 2014 года 1модные блузки 2014 года 2модные блузки 2014 года 3
модные блузки 2014 года 4модные блузки 2014 года 5модные блузки 2014 года 6
модные блузки 2014 года 7модные блузки 2014 года 8модные блузки 2014 года 9

Видео: Простые блузки ! Купить великолепную блузу - Осторожно Скидки !

Видео: Spring Summer 2015 год. Наталья Водянова. НОВОСТИ 33!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные блузки 2014 года