LadyVu.com

Бордовый цвет волос

бордовый цвет волос

Несмотря на свою насыщенность и некоторую неординарность, бордовый цвет сегодня в моде. Глубокий оттенок красного и коричневого смотрится женственно и придает уверенности любому образу. И неважно, в какой области применен бордовый – будь то nail-art или элемент гардероба, в любом случае это модное и актуальное решение в выборе цвета. Однако если уж речь пошла о возможных вариантах использования бордового оттенка, то самым смелым и оригинальным, но не менее стильным будет применение красивого цвета в прическе. Девушка с бордовыми волосами всегда привлечет внимание окружающих и продемонстрирует свою уверенность, решительность и индивидуальность.

Модное бордовое окрашивание волос

Возможно, у кого-то первые ассоциации с бордовыми волосами возникают на тему хиппи и неформалов. Тем не менее, сегодня использование красивого оттенка в прическе – дело популярное. Главное соответствовать модным тенденциям. Давайте же посмотрим, какое окрашивание волос бордовым цветом предлагают стилисты?

Бордовое омбре. Самым популярным окрашиванием с интересным глубоким оттенком на сегодняшний день считается градиент. При этом бордовое омбре стилисты рекомендуют только на темные волосы. Тогда и переход будет более плавным, и вся прически обретет необычный и очень красивый оттенок.

бордовый цвет волос1бордовый цвет волос2бордовый цвет волос3

Бордовое мелирование. Отличным выбором на короткие волосы будут красивые перья темного оттенка красного. Мелирование бордовым можно делать и на большую длину, но тогда прическа будет более насыщенной, что не подойдет к сдержанным строгим образам.

бордовый цвет волос4бордовый цвет волос5бордовый цвет волос6

Однотонный темно-бордовый цвет волос. В последнее время все больше актуально окрашивать волосы полностью в глубокий оттенок. В этом случае стилисты рекомендуют останавливаться на самом темном тоне, чтобы не выглядеть попугаем в день смеха.

бордовый цвет волос7бордовый цвет волос8бордовый цвет волос9

Видео: Red Hair (Dying hair red) Tutorial

Видео: Реакция людей на красные волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бордовый цвет волос