LadyVu.com

Рыжее омбре

омбре для рыжих волос

Уже не один сезон популярен такой вид окрашивания волос, как омбре. Плавный или резкий переход цвета на волосах не только смотрится эффектно и привлекательно, но также способен скрыть такие недостатки, как ломкость волос, редкость, отросшие корни или выгоревшие пряди. С каждым сезоном такой способ оживления волос цветом все больше развивался. Самым простым считается омбре в натуральных оттенках – шоколадном, светло и темно-русом, черном, белом. Однако самым эффектным и поразительным стало омбре на рыжие волосы.

Чаще всего для создания омбре на рыжих волосах применяют окрашивание в более светлый оттенок. Самыми подходящими считаются светло-русые тона, цвет скошенной пшеницы, а также обесцвечивание волос. Но просмотрев фото моделей с омбре на рыжих волосах, вы обязательно заметите, что намного сочнее и оживленней выглядит прическа с применением темных оттенков. Разница между такими двумя видами окрашивания в том, что светлые оттенки используют для кончиков волос, а темные для корней.

Рыжее омбре на волосах

Поскольку натуральный рыжий цвет достаточно редкое явление, стилисты предлагают модницам рыжее омбре на волосах. Ярко-красные, светло-золотистые или песочно-шоколадные цвета, в которые переходит ваш натуральный цвет, отлично подчеркнут индивидуальность и раскроют самые привлекательные качества вашей внешности. Кроме того, такой способ окрашивания подойдет как обладательницам длинных волос, так и коротко стриженым модницам.

Применяя такую модную технологию на волосы, как омбре, редкий рыжий оттенок теперь доступен даже тем, девушкам, которым он не подходит. Однако при этом обладательницы рыжего омбре на волосах подчеркнут свою красоту натуральных волос, а также способность креативно подходит к созданию модного образа.

омбре для рыжих волос1омбре для рыжих волос2омбре для рыжих волос3
омбре для рыжих волос4омбре для рыжих волос5омбре для рыжих волос6
омбре для рыжих волос7омбре для рыжих волос8омбре для рыжих волос9

Видео: Как сделать ЦВЕТНОЕ ОМБРЕ в домашних условиях?! Как покрасить волосы?

Видео: Fire Ombre Balayage Phoenix Hair

Видео: Block Color Ombre Hair

Видео: RED OMBRE TUTORIAL | LAUREN IVRY

Поделиться в соцсетях:
Похожие