LadyVu.com

Омбре с челкой

омбре с челкой

Сегодня о таком виде модного окрашивания волос как омбре сказано уже достаточно много, чтобы каждая модница захотела создать себе такую стильную прическу. По мнению стилистов, переход цвета на волосах подходит любому типу внешности. В нынешнем сезоне особенно большой популярностью пользуется омбре на волосах с челкой. По словам мастеров парикмахерского искусства, сочетание загадочного образа с челкой и эффектного необычного оттенка волос делают весь внешний вид удивительным, изысканным и привлекательным.

Окрашивание омбре с челкой

Самый простой способ выбрать себе стильное окрашивание волос – просмотреть фото моделей с омбре с челкой в новых модных каталогах. Самым популярным для длинных волос считается переход от основного темного оттенка к светлым концам. Если у вас основной цвет светлый, то концы красиво окрасить в огненный, темно-русый, шоколадный или темно-золотистый оттенок. В любом случае челка должна оставаться того же оттенка, что и основная часть волос. Не следует имитировать омбре на челке. Это будет выглядеть, как отдельный кусок прически.

Очень красиво смотрится омбре на каре с челкой. В этом случае возможен переход цветов как только на основной части прическе, так и на самой челке. Такое окрашивание придает своей обладательнице брутальности, независимости и уверенности в себе. Создавая такую прическу, стилисты советуют делать прямую ровную челку. Возможен вариант длинной прямой челки ниже бровей. Однако не следует делать себе рваную или косую челку. Также не подойдет вариант скрытой челки на бок. Даже на фото заметно, что омбре с такими моделями челок не совместимо, поскольку в такой прическе получается два акцента, что не допустимо.

В любом случае, выбрав себе такое стильное окрашивание волос, как омбре в сочетании с челкой, вы обязательно подчеркнете свое чувство стиля, соответствие последним модным тенденциям и хороший вкус.

омбре с челкой1омбре с челкой2омбре с челкой3
омбре с челкой4омбре с челкой5омбре с челкой6
омбре с челкой7омбре с челкой9

Видео: Меряю натуральный парик омбре с челкой

Видео: Омбре: наглядное пособие. От ужаса до "конфетки"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Омбре с челкой