LadyVu.com

Ботильоны – осень 2015

ботильоны осень 2015

После роскошных ботильонов от Givenchy из кожи угря и с каблуком-цветком, которые покорили всех в прошлом сезоне, трудно переключиться на новые тренды. Хотя выглядят они тоже эффектно, а некоторые даже эпатажно. Каждая пара модных ботильонов для осени 2015 обладает индивидуальностью, в ней тщательно продуманы расцветки, фактуры материалов, декоративные элементы.

Какие ботильоны в моде осенью 2015?

  1. Чулки от Dior. Облегающих моделей ботинок и сапог на показах осенне-зимней коллекции было довольно много. Однако именно у Dior они были самые яркие из всех. Тончайшая лаковая кожа плотно обхватывает ногу, аккуратный и изящный носок уравновешивается крупным прозрачным каблуком. Такая пара хорошо сочетается со всем: демисезонным платьем, брюками-кюлотами или дудочками.
  2. Викторианская эпоха у Altuzarra. Утонченные и немного вызывающие осенние ботильоны 2015 черного и кроваво-красного цвета граничили с готическим стилем. Женственность у них во всем – в остром носке, классической колодке, каблуке-шпильке и милой оторочке из маленьких рюш по краю выреза.
  3. Хищный леопард от Altuzarra. Если вы давно собирались приобрести себе какую-нибудь вещицу с анималистичным принтом, сейчас самой время. Леопардовые женски ботильоны в 2015 все так же носятся с черным и денимом, а еще… со всеми оттенками серого!
  4. Яркие цвета от Desigual. Дизайнеры решили не мудрствовать лукаво. Их стиль – все тот же смелый и молодежный. Ботильоны на прямом каблуке теплого желтого цвета отлично впишутся в осеннюю палитру окружающего мира.
  5. Грубые формы от DKNY. Еще одна практичная модель ботильонов на осень-зиму 2015/2016 для любительниц гранжа. Нарочито толстый каблук в сочетании широкими декоративными ремнями, удобная колодка и нейтральные цвета (синий, бордо). Пара уравновесит женственное платье из легких тканей, дополнит рваные черные или серые джинсы, разнообразит женственный look c узкой юбкой и длинным свитшотом. И не забудьте носки!
  6. Элегантная классика от Jason Wu. Модели молодого дизайнера из Тайваня придутся по вкусу западным женщинам, особенно деловым. Отвечая моде 2015, его ботильоны имеют оригинальный каблук – V-образной формы из золотого металла. Дополнено это весьма сдержанными материалами: кожей питона в черном цвете или гладким текстилем – в хаки.
  7. Бахрома от Burberry. Откликнулись на модные тенденции 2015 и ботильоны известного британского бренда. Интересное сочетание синего, серого и кэмел делает пару довольно универсальной. В целом же бахрома является в этом сезоне отличительно чертой богемного шика. Носить можно с пальто-пончо с этническими узорами.
  8. Ботильоны на танкете 2015 от Fendi. Тенденция делать платформу в подносочной части позволила дизайнерам приподнять женщин над землей еще выше. Да и все модели Fendi как бы стремятся вверх – это проявляется и в зрительно резком перепаде колодки, и в высоте самих ботильонов, заходящих за щиколотку. Исключительно осенняя охра одних разбавлена цветными полосками коричневой палитры, черная кожа на других - красной вставкой из стриженой шерсти пони, а мех на третьих подчеркнут контрастом прозрачного каблука-льдинки.
  9. Изогнутый каблук от Givenchy. Многие дизайнеры предложили на туфлях и ботинках выгнутые наружу каблуки. У Givenchy это получилось пикантней всего – их ботильоны на осень 2015 из змеиной кожи с градуированной расцветкой, острым носком и тонким каблучком предназначены для настоящих покорительниц городских джунглей.
ботильоны осень 2015 1ботильоны осень 2015 2ботильоны осень 2015 3
ботильоны осень 2015 4ботильоны осень 2015 5ботильоны осень 2015 6
ботильоны осень 2015 7ботильоны осень 2015 8ботильоны осень 2015 9

Видео: МНОГО ПОКУПОК К ОСЕНИ СКИДКИ! Одежда с примеркой Косметика

Видео: Fashion. Fashion trends autumn-winter 2015-2016. Trendy boots.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны – осень 2015