LadyVu.com

Ботильоны – модные тенденции 2015

ботильоны модные тенденции 2015

Позади показы мод в самых модных городах мира: Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке. Теперь каждая девушка может смело готовить свой гардероб к осенне-зимнему периоду, уделив особое внимание обувным новинкам. Так, в частности, не будет лишним упомянуть о трендовых ботильонах, ведь модные тенденции 2015 года, несомненно, затронули и эту красоту.

Мода 2015 года – стильные ботильоны

  1. Микс материалов. Давно не секрет, что вещь, созданная из идеального сочетания всевозможных материалов, выглядит по-особенному модно. Так, в этом году дизайнеры решили поэкспериментировать и продемонстрировали миру коллекцию ботильонов из дуэта кожи и замши, резинки и кожи.
  2. Каблук-кубик. В этом сезоне стоит позабыть о шпильке, на которой, к тому же на далекие дистанции не уйдешь. Так, на пике популярности устойчивые каблуки. В такой обуви каждая женщина будет чувствовать себя еще более уверенно, комфортно и женственно.
  3. Ботильоны на танкетке или платформе. Этой обуви нет равных, если речь идет об удобстве. Сногсшибательно смотрятся ботильоны со всевозможными разноцветными вставками. С такой красотой всегда будешь в центре внимания.
  4. Замшевая обувь. Модный Олимп переполняют изделия из замши. Если в гардеробе уже имеются сумочка с бахромой, длинная юбка из замши, то грех не прикупить парочку новых ботильонов.
  5. Благородный бархат. Не скажешь, что это практичная вещь, но, безусловно, великолепная. Этот материал всегда выигрывает за счет своей необычной текстуры. При этом не обязательно обувь должна быть темных цветов – fashion-индустрию переполняют все оттенки желтого, фиолетового и красного.

С чем в 2015 носить ботильоны?

Итак, в первую очередь, стоит отметить, что такая обувь сочетается с:

  • макси-юбками;
  • обтягивающими брюками;
  • плотными колготами;
  • джинсами;
  • платьем фасона «тюльпан» и «баллон».
ботильоны модные тенденции 2015 1ботильоны модные тенденции 2015 2ботильоны модные тенденции 2015 3
ботильоны модные тенденции 2015 4ботильоны модные тенденции 2015 5ботильоны модные тенденции 2015 6
ботильоны модные тенденции 2015 7ботильоны модные тенденции 2015 8ботильоны модные тенденции 2015 9

Видео: Верхняя одежда на осень 2015. Тренды

Видео: Модные тренды 2015 года от Влада Лисовца

Видео: Ботильоны. Модные ботильоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны – модные тенденции 2015