LadyVu.com

Модные ботильоны - осень 2012

Модные ботильоны осень 2012

Вот и наступила золотая осень. Ещё выдаются солнечные деньки, но дождь не заставит себядолго ждать. Погода может быть, как теплой, так и прохладной. В такой ситуации очень подойдет обувь из коллекции ботильоны мода осень 2012. Которые, по-прежнему, занимают первые места по популярности и давно стали осенней классикой.

Такая обувь имеет большой плюс - она сочетается почти со всей верхней одеждой. Под нее хорошо подходят различные юбки, платья, брюки джинсы. Важно лишь грамотно подобрать модель для каждого отдельного случая.


Стиль и форма

Этой осенью в обувной моде будет популярна классика и ретро. Также яркие и необычные модели привлекут ваше внимание.

Форму носка или каблука вы можете выбрать с учетом ваших личных предпочтений и удобства. Круглый носок с тонкой шпилькой, а также острый носок и устойчивый каблук по-прежнему в моде.

Женские осенние ботильоны 2012 на толстом каблуке всегда комфортны и выглядят очень элегантно.

Необходимо приобретать не только понравившуюся обувь, не маловажным ее качество является также носкость. Осенние ботильоны на платформе как раз обладают таким качеством, вследствие чего они очень популярны. Особенный успех такой обуви приносит невероятноеудобство, а также большой спрос среди всех возрастов представительниц прекрасного пола.

Осенние ботильоны на каблуке идеально подчеркивают красоту и стройность ног. А обувь этого типа на высокой шпильке добавляет невероятную женственность ее обладательницам. Такую обувь можно носить с зауженными брюками, платьем и юбкой. Ботильоны 2012 на каблуке визуально удлинят ноги и «вытянут» силуэт, сделав даже полную женщину, зрительно, на пару килограммов стройнее.

В этом сезоне модными считаются осенние ботильоны на танкетке. Которые будут весьмакомфортными в использовании. Они больше предназначены для повседневной носки. К тому жетанкетка, за счет своей устойчивости, может быть довольно высокой. Благодаря такой обувипредставительница прекрасного пола не только выигрывает в росте, но и при этом не устает отдолгих пеших прогулок.

Цвета и материалы

Мода ботильонов 2012 предлагает широкую цветовую гамму. Самым популярным является,конечно же, классический чёрный. Осенью модными также будут ботильоны белого, бежевого,синего, бордового и красного цветов. Красиво и оригинально смотрится обувь из разноцветногоматериала.

Ботильоны могут быть украшены пряжками, шнуровкой, бахромой и тесьмой. Именно такиемодели будут модны в этом сезоне.

Изготавливая женские осенние ботильоны дизайнеры использовали широкий выбор различныхтканей. Обувь из замши всегда в моде, она смотрится очень изысканно.

Для любительниц экстравагантных моделей подойдут осенние ботильоны 2012 из кожикрокодила и питона. В сочетании с правильно подобранной одеждой, такая обувь создасторигинальный образ. осенние ботильоны на танкеткеТак же этой осенью очень популярны женские ботильоны 2012 с меховойотделкой. А обувь из атласных материалов и лакированной кожи идеально подойдет дляторжественных приемов и встреч.

В этом осеннем сезоне будут поданы очень красиво и оригинально ботильоны изкомбинированных материалов и цветов. Актуальными в сезоне выступают цвета: синий, зеленый,горчичный, коричневый, спокойные оттенки бордового. А для любительниц яркого, представленыботильоны в интенсивном кирпичном цвете, темно-красном, мятно-зеленом и алом.

Мода 2012 ботильоны - это разнообразие моделей, из которого можно выбрать для себяудобную обувь по вкусу.

Видео: Вирусный ролик: Обувные тенденции осень-зима 2011

Видео: SOLO - Модная обувь осень-зима 2012-2013

Видео: Ботильоны

Видео: Покупки осени (HAUL)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботильоны - осень 2012