LadyVu.com

Брендовые сумки 2013

Целостный модный образ включает в себя массу компонентов. Чаще всего большую часть внимания модницы приковывает к себе одежда и обувь, хотя значение сумок и других аксессуаров для восприятия ничуть не меньше. В этой статье мы поговорим о брендовых сумках – кожаных и не только.

Брендовые марки сумок

Лучшими в своем роде принято считать брендовые сумки из Италии. Многие начинающие дизайнеры даже используют названия, звучащие «по-итальянски», чтобы обеспечить своей продукции более высокий уровень лояльности потребителей. На самом деле, существенной разницы между брендовыми итальянскими сумками и изделиями производителей из других стран, нет.

Оригинальные брендовые сумки, конечно, достаточно дорого стоят, но в отличие от своих дешевых копий, прослужат вам значительно дольше. Учтите также, что некоторые модели брендовых сумок (к примеру, от Шанель, Луи Виттон или Версаче) могут в будущем подняться в цене. В любом случае, вам не стыдно будет показаться на улице с оригинальной брендовой сумкой, даже если ей 5 или 10 лет (разумеется, если вы правильно за ней ухаживали и она в приличном состоянии).

Отдельно следует сказать о брендовых спортивных сумках. Казалось бы, что особенного в рюкзаках Адидас или сумках Найк? Но десятки тысяч людей по всему миру отдают предпочтение именно им. Ведь помимо практичности и качества брендовые сумки отличаются превосходным дизайном. Кроме того, обладатель сумки известной марки повышает свой статус в глазах окружающих. Конечно, на качество тренировок это влияет мало, но, согласитесь, приятно идти в зал в красивой качественной спортивной форме, удобной брендовой обуви и с сумкой именитой марки.

брендовые сумки 2013 1брендовые сумки 2013 2брендовые сумки 2013 3
брендовые сумки 2013 4брендовые сумки 2013 5брендовые сумки 2013 6

Модные брендовые сумки: осень 2013

Осенью 2013 дизайнеры предлагают обратить внимание на сумки среднего размера на короткой ручке, и на маленькие сумочки на длинных ремешках или цепочках. Самыми популярными формами сумок в этом сезоне будут трапеция, прямоугольник и круг. Конечно, ассиметричные модели или сумки-многоугольники также не ушли с подиумов полностью, просто их количество значительно уменьшилось.

Традиционно осенними цветами считаются все оттенки коричневого, желтого и красного, а также винный, фиолетовый и изумрудный. Классические белый, серый и черный также уместны в любом сезоне.

Обратите внимание на строгие «мужские» модели, а также сумки в стилях рок или панк. Не теряет своей популярности расцветка «colour block» - сочетание нескольких контрастных цветовых блоков в одной вещи.

брендовые сумки 2013 7брендовые сумки 2013 8брендовые сумки 2013 9
брендовые сумки 2013 10брендовые сумки 2013 11брендовые сумки 2013 12
брендовые сумки 2013 13брендовые сумки 2013 14брендовые сумки 2013 15

Видео: Женские оригинальные сумки Pierre Cardin в интернет-магазине Багата Хата

Видео: США. Как и в каком виде продают брендовые сумки а США? Сан-Франциско

Видео: Брендовые сумки и аксессуары

Видео: Ищете где купить брендовые сумки из Китая оптом?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые сумки 2013