LadyVu.com

Женский рюкзак

Женский рюкзак

Рюкзак – верный спутник каждого туриста. Рюкзаки берут с собой не только в походы или длительные путешествия, но также на пикники и поездки за город. В современном мире этот вид снаряжения все чаще используется представительницами прекрасного пола как модный аксессуар, хотя мало кто знает его историю появления.

В 18 веке армейский ранец был распространенной вещью среди военных. Они складывали туда все необходимые предметы, так как их руки были заняты оружием. С годами материалы для изготовления стали намного легче и появилась мода на спортивный образ жизни. Это привело к тому, что ранцы превратились в стильные аксессуары, подходящие и мужчинам, и женщинам.

Женский рюкзак превосходит сумки как в удобстве пользования, так и по внешним данным. Возможно, поэтому в последние годы маленькие женские рюкзаки пользуются такой огромной популярностью.

Достоинства рюкзаков

Тенденции в мире моды не стоят на месте. Все чаще на улицах города можно увидеть девушек, предпочитающих более спортивный стиль. Если вы сомневаетесь в приобретении рюкзака, обратите внимание на следующие факторы:

  1. Комфорт. Структура рюкзаков для женщин продумана крайне внимательно. Для распределения равномерного веса по спине и плечам созданы специальные широкие лямки.
  2. Практичность. Немалое количество отделений и дополнительных карманчиков позволят взять в дорогу все необходимое. Заметьте, что вместительность рюкзака куда больше, чем у сумки. Это – идеальная сумка для мам.
  3. Красивый дизайн. Женские молодежные рюкзаки пестрят яркими красками и разнообразием цветов. Вы с легкостью подберете модель, подходящую именно вам. Такие известные марки, как Берберри и Mark Jacobs, позаботились об истинных модницах, разработав собственную линию рюкзаков.
  4. Огромный выбор. Среди всех представленных вариантов можно найти сумку-рюкзак на любой вкус.
  5. Экономия. Вы можете приобрести красивые женские рюкзаки по доступной цене, причем качество не уступает дорогим сумкам и гламурным клатчам.

Какие бывают женские рюкзаки?

В зависимости от ситуации, вам понадобятся сумки-рюкзаки для женщин разного типа и материала. Так, наиболее популярными моделями являются:

  1. Женские рюкзаки из ткани. Очень удобные и симпатичные. Это отличный пример комбинирования спортивного стиля и casual. Тканевые женские рюкзаки выглядят одновременно просто и элегантно. Подойдут такие сумки из ткани для обычной прогулки, занятий фитнессом и выезда за город.
  2. Женская сумка-рюкзак трансформер. Великолепно смотрятся кожаные изделия такого вида. Женский рюкзак-трансформер примечателен тем, что вы можете присоединить ремни таким образом, что получите компактную сумку, ничем не отличающуюся от подобных ей обычных женских сумочек.
  3. Белый женский рюкзак. Данная модель завоевывает все больше поклонниц. Прекрасный летний вариант. Подойдет для встречи с друзьями, отдыха на природе и даже вечерней прогулки. Главное – правильно подобрать аксессуары.

Сумки-рюкзаки известных марок

Неудивительно, что среди производителей рюкзаков лидерами по продажам являются такие бренды, как Adidas и Nike. Однако следует заметить, что стиль таких изделий, в основном, спортивный. «Типично женских» сумок в их арсенале крайне мало, чаще встречаются мужские модели и унисекс, хотя и здесь можно найти интересные модели на свой вкус.

О красоте и женственности позаботились известные на весь мир бренды Prada и Chloe. Именно в их коллекциях представлены все виды женских рюкзаков – от спортивных и до кожаных аксессуаров. Узнаваемый узор и отличное качество – так можно охарактеризовать данные изделия.

Женский рюкзак 1Женский рюкзак 2Женский рюкзак 3
Женский рюкзак 4Женский рюкзак 5Женский рюкзак 6
Женский рюкзак 7Женский рюкзак 8Женский рюкзак 9

Видео: Женский стильный рюкзак MICHAEL KORS Rhea Zip (код 006)

Видео: Посылка из Китая №120 (Женский рюкзак) [Aliexpress.com]

Видео: Отличный женский рюкзак с AliExpress.

Видео: #AVON Женский рюкзак ДЖИЛИАН

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский рюкзак