LadyVu.com

Брюки - весна-лето 2014

брюки весна лето 2014

Брюки, некогда считавшиеся исключительно элементом мужского гардероба, сегодня являются одним из основных видов одежды среди женщин. И совсем неважно, какого она возраста, телосложения или класса. Сегодня носить брюки любят все женщины, поэтому предлагаем узнать о том, какие модели будут в тренде в 2014 году.

Мода на брюки весна-лето 2014

Женские модели брюк, по сравнению с мужской линией, славятся своим разнообразием. Дизайнеры каждый сезон стараются порадовать всех модниц новыми и стильными коллекциями. Так, в 2014 году, с приближением весенне-летнего сезона, дизайнеры представили миру очередные свои творения, в которые вошли модели брюк, порадовавшие представительниц всех возрастов. В коллекциях можно было встретить как классические модели, которые станут идеальным дополнением к образу деловой женщины или студентки, так и более женственные и элегантные.

Итак, среди весенне-летних коллекций 2014 года можно встретить женские широкие брюки, которые были невероятно популярны в 80-х годах. Самыми актуальными моделями брюк стали палаццо, галифе и многими любимые бананы. Благодаря тканям высокого качества эти модели смотрятся очень стильно, а их обладательница ощущает себя максимально комфортно. В широких моделях есть огромнейший плюс, благодаря которому многие модницы по достоинству оценили эти брюки. Во-первых, они подойдут любой женщине, какой бы комплекции она ни была, а во-вторых, они скрывают недостатки фигуры, к примеру, полноту или же худобу.

Что касается брюк-бананов, то в новом сезоне такие модные дома, как Dior, Trussardi, Preen, Emilio Pucci внесли некоторые модные корректировки. Длина изделия немного укорочена, а в бедрах объем немного увеличен.

Для любительниц вечной классики идеальным вариантом станут классические женские брюки, которые в 2014 году были представлены в разных вариациях. Среди них есть и простые модели прямого покроя, и с завышенной талией, и даже с асимметричными складками на поясе.

Ну и брюки-дудочки – это отличный вариант для отдыха, шопинга или вечеринки. В новом сезоне дизайнеры представили модели этих брюк, украшенные шнуровкой, манжетами и лампасами, а также кожаными вставками.

брюки весна лето 2014 1брюки весна лето 2014 2брюки весна лето 2014 3
брюки весна лето 2014 4брюки весна лето 2014 6
брюки весна лето 2014 7брюки весна лето 2014 8брюки весна лето 2014 9

Видео: Ч. 1 Актуальные тренды весна-лето 2014 года. Тренд белый цвет/ тренд этно. Блуза и брюки.

Видео: Брюки цветные Waggon Paris весна лето Киев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюки - весна-лето 2014