LadyVu.com

Широкие женские брюки 2013

широкие женские брюки 2013

Раньше брюки считались исключительно предметом мужского гардероба, однако уже давно они уверенно освоились и обосновались в женских гардеробах. На сегодняшний день женские брюки считаются элегантной, удобной и практичной одеждой, которая становится просто незаменимой с наступлением холодов.

В новом сезоне дизайнеры подготовили для всех сюрприз, вернув в моду широкие женские брюки, о чем свидетельствуют коллекции последних показов. Такие модели прекрасно скрывают недостатки фигуры, создавая очень женственный и романтичный силуэт. Современные модельеры предложили богатый выбор различных моделей и фасонов, которые помогут создать восхитительные образы.

Модные фасоны

  1. Пальма первенства в модном сезоне, безусловно, принадлежит укороченным моделям, которые придают особую пикантность и загадочность образу. Их можно видеть практически во всех коллекциях модных домов. Модельеры рекомендуют носить такие модели с туфлями или полусапожками на высоком каблуке.
  2. Трендом этого сезона, пришедшим из моды 80-х, стали широкие брюки бананы. Отличительной особенностью является их обновленный вид, а именно дизайнеры представили их укороченными и с дополнительным объемом в бедрах.
  3. Очень популярными и востребованными стали модели женских широких брюк с разными посадками. Теперь каждая модница сможет подобрать для себя такой вариант, который она сможет носить не только со строгим жакетом, ни также с мешковатым свитером.
  4. Особенно эффектно сморятся женские брюки широкие от бедра. Такие модели идеально подойдут для женщин, которые желают создать стройный силуэт. Невероятную женственность придают брюки из тонкого трикотажа и мягких струящихся тканей.
  5. Еще одним трендом нового сезона являются модные женские широкие брюки с завышенной талией. Такие модели превосходно подойдут не только для полненьких, но и для худеньких девушек. Носить их можно как с романтическими и элегантными блузками, так и с укороченными жакетами, куртками, и облегающими свитерами.
широкие женские брюки 2013 1широкие женские брюки 2013 2широкие женские брюки 2013 3
широкие женские брюки 2013 4широкие женские брюки 2013 5широкие женские брюки 2013 6

Модные цвета и материалы

В своих коллекциях дизайнеры используют самые разнообразные материалы, такие как лен, хлопок, шифон, атлас, вельвет, шелк и даже шерсть. Особенно стильно смотрятся широкие льняные и шифоновые женские брюки, модные в новом сезоне. Широкий пояс придает таким моделям особенную женственность, скрадывая фигуру там, где это необходимо.

В модном сезоне 2013 года можно наблюдать разнообразное цветовое оформление и богатый выбор принтов. В тренде как классические цвета, так и яркие и сочные оттенки, а также их смешение. Из принтов новые модели украшают абстрактные, цветочные и геометрические рисунки.

широкие женские брюки 2013 7широкие женские брюки 2013 8широкие женские брюки 2013 9
широкие женские брюки 2013 10широкие женские брюки 2013 11широкие женские брюки 2013 12
широкие женские брюки 2013 13широкие женские брюки 2013 14широкие женские брюки 2013 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Широкие женские брюки 2013