LadyVu.com

Брюки в клетку 2014

Брюки в клетку 2014

Трендом прошлой осени был принт в горошек. Крупный, мелкий, цветной, однотонный, на одежде и аксессуарах. А вот новый модный сезон года полностью покорен клеткой. Этот модный мотив используется по максимуму. Модные дизайнеры активно используют клетку для создания стильных вещей: от нижнего белья до верхней одежды и обуви. И, конечно же, на брюках она представлена во всех возможных вариациях. Особой популярностью пользуются и брюки в красную клетку.

Самый популярный вариант – это шотландская клетка. Как свидетельствует название, узор пришел из Шотландии. Чаще всего его можно встретить на шерстяных вещах, традиционной ткани шотландцев. Узор формируется из полос разной ширины и оттенков.

Шотландка может быть как строгой и консервативной, так и яркой и броской. Все зависит от использованных цветов и оттенков, насколько они сочетаются и контрастны друг к другу.

Более мелкий вариант – виндзорская клетка. Ее образуют тоненькие полосы. Очень элегантно смотрится на строгих костюмах из тонкой шерсти, пальто.

Клетка-шашечка – полностью геометрический узор. Модели в шашечку чаще всего выполнены в стиле 60-х годов.

С чем носить брюки в клетку?

Конечно, большинство модниц в холодное время года предпочитают носить брюки. В 2014 году мода на брюки в клетку – несомненный тренд. Зауженные брюки в клетку очень удобны тем, что низ легко и без проблем можно заправить в высокие сапоги или полусапожки. Кроме того, они отлично подчеркивают фигуру. Главное – это тщательно примерять узкие брюки в клетку. Ведь клетка – немного коварный принт. В зависимости от цвета и размера полос, а как следствие, и размера клеточек, такие брюки не только могут отлично маскировать недостатки фигуры, но и подчеркивать их.

Клетка отлично смотрится в контрасте. Таким образом, стоит комбинировать брюки в клетку с однотонными вещами. Но не забывайте о цветовой гамме. К костюмам в клетку стоит подбирать однотонную блузу, обувь и аксессуары.

брюки в клетку 2014 1брюки в клетку 2014 2брюки в клетку 2014 3
брюки в клетку 2014 4брюки в клетку 2014 5брюки в клетку 2014 6
брюки в клетку 2014 7брюки в клетку 2014 8брюки в клетку 2014 9

Видео: сшить брюки в клетку

Видео: Женская одежда в клетку - все о хитах зимы 2014

Видео: TURBO CELL Антицеллюлитные брюки для похудения Leggins

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюки в клетку 2014