LadyVu.com

С чем носить юбку в клетку 2014?

с чем носить юбку в клетку 2014

Задаваясь вопросом, нужна ли юбка в гардеробе современной женщины, ответ очевиден – нужна, обязательно нужна! Именно она подчеркнет женственность и элегантность своей обладательницы. А неповторимый шарм образу придаст модная юбка из ткани в клетку – тренд сезона 2014.

Модные юбки в клетку

В модном сезоне 2014 года особой популярностью будут пользоваться модели из клетчатой ткани в классическом стиле. Так, соединив в одном ансамбле юбку-карандаш или прямую модель до колена с однотонной блузкой или рубашкой, можно создать интересный вариант делового наряда. Этот же деловой образ можно подчеркнуть ансамблем модной в 2014 году юбкой в клетку с однотонным жакетом.

Стоит отметить интересный нюанс нынешнего сезона. Юбка в клетку неброских тонов, например, сочетание различных оттенков актуального серого цвета, дополненная однотонным топом или блузой, с успехом может использоваться в качестве стильного элемента вечернего наряда. Особенно модны и актуальны в таком качестве будут длинные юбки в клетку. Но… длинная клетчатая модель в пол может создать иллюзию фигуры, обернутой в плед. Поэтому стилисты единодушно считают, что максимальная длина такого изделия – до середины голени.

Не менее модными в 2014 году будут и пышные юбки в клетку, а также трапециевидные и покроя «солнце». Такие модели отлично сочетаются с однотонными блузками, рубашками, жакетами, водолазками, свитерами. Идеально, если цвет верхней части будет гармонировать с одним из цветов клетчатой юбки или будет очень близок по тону.

Следует учесть

Если в качестве дополнения выбирать верхнюю часть с тем же рисунком что и нижнюю, то необходимо следить за тем, чтобы клетки не отличались ни по цвету, ни по размеру. В противном случае вы рискуете выглядеть смешно и аляповато.

Теперь вы знаете, с чем носить юбку в клетку в 2014 году, а наша галерея позволит более наглядно познакомиться с несколькими ансамблями.

с чем носить юбку в клетку 2014 1с чем носить юбку в клетку 2014 2с чем носить юбку в клетку 2014 3
с чем носить юбку в клетку 2014 4с чем носить юбку в клетку 2014 5с чем носить юбку в клетку 2014 6
с чем носить юбку в клетку 2014 7с чем носить юбку в клетку 2014 8с чем носить юбку в клетку 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить юбку в клетку 2014?