LadyVu.com

Длинное платье в клетку

Длинное платье в клетку

Длинные платья считались предметом женственности и привлекательности во все времена. Их предпочитали носить женщины всех возрастов, а некоторые модели длинных платьев с завидной популярностью возвращаются на модный Олима и становятся трендом.

Например, платье в клетку. Этот принт постоянно возвращается в моду. Длинное платье в клетку можно надеть и для неспешной прогулки, и в офис, а можно подобрать изящную модель для вечеринки.

С чем носить длинное платье в клетку?

Зимой длинное платье в клетку будет хорошо смотреться с полушубком. И обувь хорошо бы надеть на каблуке. Вещи лучше выбирать монотонные, чтобы подчеркнуть красивый узор платья, а так же визуально достроить вертикальные линии, помочь создать гармоничный силуэт. Также не стоит забывать про аксессуары. Если цвет платья - черно-белый, можно добавить в образ яркости, выбрав сумочку и сапоги красного цвета.

Клетка достаточно коварна, поэтому с выбором фасона платья нужно быть очень осторожными. Крупная контрастная клетка легко визуально увеличивает размеры. Если к тому же выбрать модель платья, где нет ярко выраженной талии, можно превратиться в бочонок вместо изящной девушки. В то же время, с помощью клетки можно даже скрыть наличие небольшого животика у беременной.

Существует великое множество узоров, создаваемых с помощью клетки. Одним из самых популярных является тартан, либо «шотландка». Теплое длинное платье в шотландскую клетку подойдет смелым девушкам, которые не боятся экспериментировать.

Кроме всем известной шотландской клетки существуют клетка английская — узор из черно-бело-коричнево-серых тонов, узор виши — мелкая клетка, узор «гусиная лапка», мадрасская асимметричная клетка, «шахматная доска», «оконная рама», ромбы и прочие узоры. Платья в мелкую клетку подходят стройным девушкам. Пышная женщина может попробовать выбрать узор из крупной клетки, идущей по диагонали.

С помощью клетки можно корректировать фигуру. Так, платья, верх которых имеет клетчатый принт, зрительно расширят узкие плечи. Подобный принт на юбке прибавит объема в бедрах.

Шерстяное длинное платье в клетку может стать любимой ежедневной одеждой холодной зимой. С учетом тенденций современности, клетчатый узор настолько многолик, что можно выбрать платье в клетку на любой вкус и для любого случая.

Длинное платье в клетку1Длинное платье в клетку2Длинное платье в клетку3
Длинное платье в клетку4Длинное платье в клетку5Длинное платье в клетку6
Длинное платье в клетку7Длинное платье в клетку8Длинное платье в клетку9

Видео: Длинное платье в клетку для полных

Видео: Длинное синее платье в клетку Lilo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное платье в клетку