LadyVu.com

Принт гусиная лапка

принт гусиная лапка

Орнамент гусиная лапка стал в этом сезоне самым модным трендом. Это ломанные переплетения черных и белых цветов, которые являются символом элегантности и хорошего вкуса. Но если вы считаете, что это новое веяние моды, ошибаетесь. Представительницы 80-х годов наверняка помнят, насколько популярна была расцветка гусиная лапка в то время. Также благодаря знаменитой Коко Шанель в 1920 году платье в гусиную лапку стало весьма популярно. Однако настоящий взрыв в мире моды произвел Кристиан Диор, применяя принт гусиная лапка в мелких и крупных воплощениях. В дальнейшем именно с ним будет ассоциироваться этот необычный и модный орнамент.

С чем носить гусиную лапку?

Гусиная лапка идеально сочетается с классическим стилем, и это нужно учитывая при создании модных образов.

Если вы хотите создать модный и элегантный образ для важного мероприятия, то попробуйте скомбинировать черную блузку и юбку-карандаш с принтом гусиная лапка с завышенной талией. Для того чтобы образ не казался скучноватым, сделайте акцент на вашей талии при помощи тонкого красного или черного ремешка. Дополнить образ может красная помада, черные сапоги на каблуках с высоким голенищем и элегантная сумка-клатч. Не забывайте о том, что красивая прическа и легкий макияж делают женщину более женственной и привлекательной.

Модное пальто в гусиную лапку поможет вам создать как романтический, так и деловой образ. К примеру, для романтической встречи можно надеть коротенькое платье, элегантные полусапожки на каблучке и пальто с крупным орнаментом гусиная лапка. Для создания делового образа можно использовать то же пальто классического покроя в сочетании с черными прямыми брюками, светло-бежевой блузкой и туфлями на высоком каблуке.

Ну а для тех, кто считает одежду с принтом гусиная лапка слишком скучной, может использовать аксессуары с таким орнаментом, которые помогут выглядеть модно, стильно и выделиться из толпы. К примеру, надев джинсы, ботильоны и черное пальто, добавьте к вашему образу шляпу и шарф с принтом гусиная лапка – в таком образе вы несомненно привлечете к себе все взоры.

И напоследок хочется отметить, что гусиная лапка имеет множество преимуществ. Первое и, пожалуй, самое важно для женщин, это то, что данный орнамент вытягивает фигуру, создавая стройный образ. Гусиная лапка прекрасно сочетается и с другими оттенками и цветами, поэтому не бойтесь экспериментировать и создавать новые образы.

принт гусиная лапка 2принт гусиная лапка 3
принт гусиная лапка 4принт гусиная лапка 5принт гусиная лапка 6
принт гусиная лапка 7принт гусиная лапка 8принт гусиная лапка 9

Видео: Модный принт-Гусиная лапка

Видео: Видео каталог коллекции весна-лето 2016 /Elema by Ivan Aiplatov/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принт гусиная лапка