LadyVu.com

Деловые прически

Деловые прически

Стиль деловой женщины имеет свои тонкие особенности, которые, как правило, проявляются не только в выборе подходящей одежды, но также и в правильно подобранном макияже и прическе. Прически делового стиля в первую очередь должны быть аккуратными, ухоженными, и даже представлять собой некую строгость. Правильно подобранная прическа в деловом стиле поможет вам оказать приятное впечатление на своих коллег по работе, а также начальство. С ее помощью вы также сможете в особой форме указать на вашу элегантность и организованность. Что, правда, многие женщины ошибочно считают, что женские деловые прически выглядят некрасиво и придают суровый вид. Но это совершенно не так – они напротив, помогут вам стать более женственной и кокетливой.

Прически для деловых женщин

Деловые прически на длинные волосы чаще всего подразумевают различные гульки, волосы, собранные в пучок или заплетенные косы. Достаточно популярным является следующий вариант:

  1. Расчешите волосы по всей длине и откиньте их назад. Отделите по прядке с обеих сторон лица и соберите их в тугой хвост на затылке при помощи резинки.
  2. Сделайте небольшой начет хвоста из свободных волос.
  3. Приподнимете хвост вверх и аккуратно заправьте его вовнутрь, в том месте, где вы ранее соединили крайние прядки. Зафиксируйте волосы лаком.

Деловые прически на средние волосы требуют особой аккуратности, и, тем не менее, они довольно просты в исполнении. Достаточно быстро можно сделать офисную прическу при помощи заколки крабика. Выглядит этот вариант следующим образом:

  1. Волосы расчесываются по всей длине и собираются в хвост. При этом необходимо зафиксировать их в жгут и поднять немного вверх. Полученный жгут крепят с помощь крабика таким образом, чтобы оставшиеся пряди волос оказались сверху.
  2. Сделайте начес, после чего легонько пригладьте его с помощью расчески.
  3. Волосы укладываются поверх заколки крабика. Лишние прядки подворачиваются и закрепляются невидимками.

Что же касается деловых причесок на короткие волосы – здесь все намного проще. Одним из самых простых способов собрать волосы и при этом открыть лицо и шею является следующий вариант:

  1. Волосы можно аккуратно сложить в гульку при помощи шпилек. При необходимости некоторые пряди можно закрепить невидимками.
  2. Обильно распространите лак средней или сильной фиксации на волосы, и деловая прическа на каждый день готова!
Деловые прически 1Деловые прически 2Деловые прически 3
Деловые прически 4Деловые прически 5Деловые прически 6
Деловые прически 8Деловые прически 9

Видео: 4 Простые, Деловые Причёски - от Тани Берр(Дважды Два озвучка)

Видео: Деловые прически

Видео: Деловые Прически // Quick & Easy Back To School Or Work Hairstyles! [Rus Sub] (русские субтитры)

Видео: 3 быстрых варианта деловой прически

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловые прически