LadyVu.com

Прически на средние волосы 2013

прически на средние волосы 2013

Каждая девушка знает, что красиво уложенные волосы преображают образ. В этой статье мы поговорим о модных прическах на средние волосы и покажем примеры интересных повседневных, строгих и нарядных причесок на средние волосы.

Ежедневные прически на средние волосы

Сделать простейшую прическу на волосы средней длины под силу каждому: для этого достаточно высушить волосы с помощью фена и круглой щетки большого диаметра, вытягивая пряди, чтобы придать объем и распрямить их.

Если вы не любите свободно спадающие волосы, или же они мешают вам, завяжите их в хвост. Но не в обычный «мышиный», а в пышный и красивый. Для этого сделайте небольшой начес по всей длине волос, закрепите объем на макушке с помощью мусса или другого средства для укладки. Затем завяжите волосы хвостом (основу хвоста можно закрепить шпильками, чтобы он не съезжал и не обвисал) и начешите свободно спадающий край получившегося хвостика. Поверхность следует прочесать, чтобы пряди лежали гладко и аккуратно.

Отлично подходит для средних волос знакомая всем «мальвинка». Для ее создания следует взять две пряди с боков и скрепить их сзади с помощью резинки или небольшой заколки. Завивать основную массу волос при этом можно, но не обязательно.

Отлично подходят на средние волосы прически в греческом стиле – они создаются с помощью ободков, лент или резинок, которые в данном случае выполняют не только функциональные, но и декоративные задачи.

прически на средние волосы 2013 1прически на средние волосы 2013 2прически на средние волосы 2013 3
прически на средние волосы 2013 4прически на средние волосы 2013 5прически на средние волосы 2013 6

Стильные офисные прически 2013 на средние волосы

Офисные укладки не должны быть вычурными или слишком сложными – мало того, что это смотрится неуместно, так еще и забирает массу драгоценного утреннего времени. Девушкам с волосами средней длины следует обратить внимание на строгие гладкие прически. Вы можете немного завить волосы и поднять локоны, закрепив их шпильками. Готовую прическу лучше сбрызнуть лаком для волос. Такая укладка очень просто и быстро делается, а смотрится очень привлекательно.

Средние волосы можно попросту завить в крупные локоны, но при этом волны на ваших волосах не должны быть слишком объемными.Как видите, сделать красивую прическу на средние волосы под силу каждой девушке. К тому же практически каждая стрижка средней длины универсальна – легко трансформируется под самые разные укладки. С такой длиной можно создать и «рваную» прическу, и строгий пучок, и копну локонов – это один из секретов популярности средних волос.

прически на средние волосы 2013 7прически на средние волосы 2013 8прически на средние волосы 2013 9
прически на средние волосы 2013 10прически на средние волосы 2013 12прически на средние волосы 2013 11

Нарядные прически на средние волосы

Чтобы завершить образ для свадьбы, юбилея или любого другого торжественного вечера, вам понадобиться сделать красивую и оригинальную прическу на средние волосы. Чаще всего для торжеств волосы заплетают в разнообразные косы, собирают в высокие пучки, или же просто укладывают крупными локонами.

Конечно же, самые эффектные нарядные прически получаются из длинных волос. Но обладательницам средних волос не стоит отчаиваться – накладные пряди и шиньоны спасли не одну укладку.

Если вы предпочитаете строгие прически, обратите внимание на гладкие пучки и «ракушки». Не забудьте закрепить их моделирующим гелем, чтобы укладка надежно держалась. Чтобы сделать пучок более нарядным, используйте декоративные шпильки и красивые заколки с подходящими для вас по стилю украшениями.

Не пренебрегайте укладкой – ведь именно прическа формирует окончательный образ, и именно от нее зависит, как будут воспринимать вас окружающие. Жиденький «мышиный» хвостик превратит вас в мышку-зануду, львиная грива – в львицу, а гладкая офисная укладка – в акулу бизнеса. Экспериментируйте, учитесь, пробуйте новое – именно так развивается индивидуальный стиль женщины.

В галерее представлено несколько вариантов причесок для средних волос.

прически на средние волосы 2013 13прически на средние волосы 2013 14прически на средние волосы 2013 15
прически на средние волосы 2013 16прически на средние волосы 2013 17прически на средние волосы 2013 18
прически на средние волосы 2013 19прически на средние волосы 2013 20прически на средние волосы 2013 21

Видео: 4 легкие прически на ДЛИННЫЕ и СРЕДНИЕ волосы.

Видео: Свадебная прическа.Свадебная прическа на средние волосы.Wedding hairstyle for medium hair

Видео: Свадебная прическа на средние волосы.Свадебная прическа с цветами.Wedding hairstyle

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически на средние волосы 2013