LadyVu.com

Джинсовые куртки

джинсовые куртки

Что может быть сегодня популярней в одежде, чем джинсовая куртка? Эта вещь будет актуальна в гардеробе женщины, мужчины и даже ребенка. Но как выбирать джинсовую куртку, что с ней одеть, чтобы следовать моде и чем удивляют дизайнеры в этом сезоне? Вот краткий список вопросов, на которые мы уже знаем ответы и хотим поделиться ими с вами.

Модели джинсовых курток

С того самого момента, как джинсовая куртка впервые появилась в 1910 году, она еще не выходила из моды. Не смотря на то, что тогда она мало напоминала современный вариант и походила более на просторную рубашку, она быстро завоевала место в мужском гардеробе. Удобная и практичная «джинсовка», как она чаще называлась в те времена, стала очень популярной во всем мире ближе к 60-м годам прошлого столетия благодаря Леви Страуссу, который первым ввел в моду джинсовые вещи. К этому времени модели модных джинсовых курток все чаще предлагались для женщин и детей.

Какие джинсовые куртки актуальны в сезоне 2013?

Как уже упоминалось, джинсовки с момента их изобретения всегда оставались в моде, но в чем же особенности сезона 2013? В этом году дизайнеры используют разные виды и модели, а основной фишкой является украшение их разнообразными аксессуарами. Поэтому вариант творчески оформленной рубашки своими руками будет кстати. Бусины, нитки, заклепки, пуговицы, краски и даже вручную сделанные надрезы украсят старую вещь и могут сделать ее ключевой частью вашего гардероба в сезоне 2013. В свою очередь вас порадуют расцветки брендовых джинсовых курток, представленные различными модельерами в новом сезоне.

Выбор джинсовых курток

Не смотря на универсальность этого элемента гардероба, его выбор достаточно непростая задача. Приведем несколько правил, которые помогут каждой женщине подобрать свой вариант, сделав образ не только оригинальным, но и безупречным.

  1. Для модниц невысокого роста. Короткие джинсовые куртки станут хорошим решением для девушек с худощавым телосложением - они выгодно подчеркнут ноги, зрительно удлиняя их. Для девушек плотного телосложения хорошо подойдут немного приталенные модели, которые доходят до середины бедра. Им следует избегать длинных моделей, они сделают фигуру более коренастой и необъятной.
  2. Высоким девушкам хорошо подойдут приталенные модели с немного расклешенными рукавами. Такой выбор сделает их фигуру пропорциональной и придаст капельку романтического настроения.
  3. Для женщин с пышными формами подойдет прямая слегка приталенная модель с V-образным вырезом, выгодно подчеркивающим бюст. При этом не следует выбирать слишком просторные и большие размеры джинсовых курток, а лучше подобрать размер «на сейчас».

После того, как вы определите тип своей фигуры и подходящий вариант фасона, посмотрите, с чем же носить джинсовую куртку в предстоящем сезоне будет модно и удобно.

Что одеть с джинсовой курткой?

На самом деле, к ней подойдет практически любая вещь. Она хорошо сочетается с брюками, юбкой, но особенно модной в последнее время считается комбинация джинсовой куртки с платьем, также она хорошо смотрится с деловым и спортивным стилем. При использовании этого варианта с джинсами следует помнить одно основное правило – они не должны быть одного цвета, иначе в таком костюме вы будете невыразительны.

Джинсовая куртка с капюшоном отлично подойдет для утренней пробежки или для любительниц спортивного стиля. Особенно стильными считаются джинсовые куртки с меховым воротником, представленные в коллекциях «весна-лето» многих дизайнеров.

короткие джинсовые курткистильные джинсовые курткимодели джинсовых курток
джинсовая куртка с меховым воротникомджинсовые куртки с платьемкак выбирать джинсовую куртку
брендовые джинсовые курткичто одеть с джинсовой курткоймодные джинсовые куртки

Видео: Гламурные джинсовые куртки на AliExpress

Видео: Джинсовые куртки

Видео: Джинсовые куртки больших размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые куртки