LadyVu.com

Эшли грэм

Эшли Грэм

Знаменитая фотомодель Эшли Грэм отличается от других своими нестандартными формами. Она родилась в 1988 году в Линкольне, штат Небраска, и в свои годы она является знаменитой американской моделью plus-size. Сейчас у неё размер 16 А.

История Эшли Грэм

Эшли всегда отличалась своими пышными формами. И хотя в школе её и дразнили из-за слишком широких бедер, в 14 лет полненькая Эшли превратилась в сексуальную женщину. В 16 лет её заметил Форг Гари Дакин, фотограф, который захотел сфотографировать Эшли.

Раньше идеалом красоты считались формы с параметрами 90/60/90, а девушки, немного отличающиеся своими габаритами, и мечтать не могли о том, чтобы стать моделями. Фотомодель Эшли Грэм развеяла все эти представления о стройных моделях в пух и прах. Несмотря на свои пышные формы, она считается очень востребованной и высокооплачиваемой. Эшли Грэм – модель мирового уровня. Она представляет коллекции знаменитых дизайнеров и не боится сниматься даже в модном нижнем белье. Её тонкая талия и широкие бедра делают её весьма аппетитной.

Мода для полных

Несмотря на то, что сейчас практически никто не придерживается определенных стандартов в моде, тем не менее, есть дизайнеры, которые выбирают мужеподобных и угловатых моделей. Другие же наоборот, стараются максимально придерживаться стандартов, которым соответствует большинство женщин. Среди подобных моделей есть такие как: Эшли Грэм, Тесс Манстер, Кендис Хаффин и Вельвет Д’Амур.

Эшли яростно выступает в защиту моделей plus-size. Так совсем недавно она раскритиковала одну радиокомпанию, которая не пропустила рекламу с участием Эшли из-за её нестандартных параметров.

Неизвестно с чем это связано, но параметры Эшли Грэм в последнее время немного изменились. Она заметно постройнела и стала очень сильно похожа на Еву Мендес, особенно её обворожительная улыбка.

Сейчас у Эшли Грэм рост – 1,75 м- вес – неизвестный- обхват груди – 91,44 см- обхват талии – 86,36 см- обхват бедер – 119 см- размер бюстгальтера – 38D.

Нестандартные модели рушат стереотипы многих полных женщин. Благодаря тому, что в мире моды есть модели с пышными формами, многие женщины избавляются от комплексов и также стремятся быть красивыми и сексуальными.

Эшли Грэм 1Эшли Грэм 2Эшли Грэм 3
Эшли Грэм 4Эшли Грэм 5
Эшли Грэм 8Эшли Грэм 9

Видео: Эшли Грэм (Ashley Graham)

Видео: Эшли Грэхем- лучшая супер модель с с формами 54-го размера

Видео: Plus-size? More Like My Size | Ashley Graham | TEDxBerkleeValencia

Поделиться в соцсетях:
Похожие