LadyVu.com

Эшли грэм о красоте «размера плюс»

Эшли рассказала о своей фигуре

Все девушки прекрасны! Кому-то нравятся миниатюрные худышки, а кому-то — дамы с пышными формами. Эшли Грэм — именно такая «аппетитная» девушка, первая plus-size модель, появившаяся на обложке Sports Illustrated.

Сексуальные и привлекательные формы

Американка раскрыла секреты своего хорошего настроения, здоровья и, конечно же, фигуры. Эшли очень рада тому, что ее пригласили для съемок на обложку такого знаменитого журнала, это вдохновило и приподняло дух многих девушек и женщин. Модель подчеркнула, что не считает саму себя «размера плюс», ведь выглядит куда здоровее многих худых манекенщиц. Грэм регулярно посещает спортзал, хотя и не любит это, занимается боксом для поддержания мышц в тонусе, но, при этом, никогда не отказывает себе в любимых сладостях. Пышногрудая красавица не скрывает того, что у нее есть избыточный вес и даже целлюлит. Красивые изгибы, говорит она, есть у девушек с любым типом фигуры, стоит только увидеть это и подчеркнуть.

Читайте также
  • Как выглядит Эшли Грэм без фотошопа: снимки модели plus-size в купальнике
  • Эшли Грэм рекламирует свою коллекцию купальников в образе Джеймса Бонда
  • Модель Эшли Грэм появилась на страницах журнала Maxim

Поддержка и мотивация для многих женщин

Своим откровенным интервью Эшли хочет показать другим женщинам с неидеальной фигурой, что они прекрасны и не стоит стесняться себя. В копилке Грэм уже множество съемок для коллекций белья и видео-ролик, который набрал уже миллион просмотров. Сама же модель не останавливается на достигнутом: впереди ее ждут обложки многих журналов и даже собственное шоу, которое будет полезно многим дамам.

Фотографы просто обожают приглашать Эшли для съемок нижнего бельяЭшли считает себя обычной здоровой модельюЭшли выпускает свою линию белья для пышных дам
Грэм в белье из собственной коллекцииГрэм готова делиться своими советами с женщинами всего мира

Видео: 5 СЕКСУАЛЬНЫХ Толстух, которых Ты бы Трахнул!

Видео: плюс размер модели 158, Лидия Фиксель, большой и красивый женщина, полная фигура, пышные

Видео: плюс размер модели 206, Вероника Pome'e, большой и красивый женщина, полная фигура, пышные

Видео: Plus - size модель Эшли Грэм - «Немного целлюлита еще никому не мешало»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эшли грэм о красоте «размера плюс»