LadyVu.com

Рекламу с моделями plus-size назвали на двух телеканалах … неформатом

Рекламу с моделями plus-size назвали на двух телеканалах … неформатом

Волна бодипозитива накрыла пользователей Сети. Нередко красавицы нестандартной внешности мелькают на страницах глянцевых изданий и даже демонстрируют одежду на подиуме, а вот на телевидении особенные модели пока что не в чести.

Рекламный ролик нижнего белья от Lane Bryant отказались разместить в своем эфире каналы NBC и ABC. Учитывая, что эти телевещатели нередко показывают оголенное женское тело, проблема не в сути рекламы, а в ее исполнении. Маркетологи Lane Bryant пригласили признанных красавиц Size+ и предложили им примерить нижнее белье.

Эшли Грэм, Тара Линн, Джорджия Пратт предстали перед зрителями без прикрас: пышные формы, складочки, изгибы большого тела…

Читайте также
  • Как выглядит Эшли Грэм без фотошопа: снимки модели plus-size в купальнике
  • Эшли Грэм рекламирует свою коллекцию купальников в образе Джеймса Бонда
  • Модель Эшли Грэм появилась на страницах журнала Maxim

Слишком много красоты!

Представители вышеупомянутых каналов предложили подправить рекламу, внеся в нее изменения. Ритейлер Lane Bryant не пошел на цензуру своего детища и вместо этого выложил ролик в Сети целиком.

Под видео был помещен призыв распространить рекламу в соцсетях и активно ее прокомментировать.

Прошла неделя, — чувственное черно-белое видео собрало 2 миллиона просмотров. Женщины активно его комментировали и ставили «лайк».Похоже, бельевой бренд добился своего. Торговая марка хотела донести до потенциальных покупательниц мысль о том, что каждый изгиб женского тела прекрасен от природы, вне зависимости от габаритов, возраста и цвета кожи. Модели с нестандартной внешностью были приглашены для участия в рекламной кампании именно для того, чтобы проиллюстрировать эту идею.

Несмотря на актуальность формата «plus-size», не все медиа поддерживают подобнуюЕе героинями стали Эшли Грэхем, Тара Линн, Джорджина Пратт и другие известные pl
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рекламу с моделями plus-size назвали на двух телеканалах … неформатом