LadyVu.com

Круизные коллекции 2013

Круизные коллекции 2013

Круизные коллекции являются линиями межсезонья, которые делают плавный переход от прошлой коллекции к следующей. Раньше такой вид одежды выпускался только для тех, кто практически все зимнее время проводил на курортах, в жарких странах. На сегодняшний день круизная коллекция несомненно может cчитаться полноценной и самостоятельной линией одежды, которая дополняется оригинальной обувью и аксессуарами.

Круизная коллекция Шанель

Круизная коллекция от Шанель 2013 года была создана еще в прошлом году, и предназначалась она именно для настоящего времени. Поэтому как раз сейчас стоит рассмотреть, что великий Карл Лагерфельд приготовил для 2013 года. Креативный дизайнер удивил всех, когда выбрал источником своего вдохновения таких неординарных личностей XVIII века, как Мадам Дюбари и Мария Антуанетта. Но не стоит думать, что Лагерфельд решил заковать всех в корсеты, его наряды отличались современностью, обилием кружев, рюшей и вышивки. В такой одежде вы смело можете отправиться на отдых в Дубаи или покрасоваться на борту шикарного лайнера. Круизная коллекция Chanel характеризуется сочетанием кружев, нежного цвета, ярких украшений с достаточно современными моделями обуви. На показе модели дефилировали в несколько цирковых париках и в туфлях на внушительной платформе. Помпезную и вычурную моду прошлых веков разнообразила и упростила джинсовая ткань – такое совмещение подарило модницам повседневные варианты одежды. В коллекции преобладающими цветами являются золотой, белый, голубой и черный, а в фаворитах – пастельные оттенки.

Круизная коллекция Диор

Круизную коллекцию 2013 от Диор можно смело назвать французским шиком и шармом. Данный популярный бренд, кроме шикарной одежды для женщин и мужчин, предлагает своим покупателям еще и великолепные духи, стильные аксессуары. Наряды от Диор обожают все, особенно знаменитости. В элегантных и женственных платьях блистают Натали Портман, Шарлиз Терон, Сара Джессика Паркер, Риз Уизерспун и многие другие мировые звезды. Билл Гейтен, который временно выполняет обязанности и функции креативного директора данного модного дома, недавно представил одну из своих последних работ – новую круизную коллекцию. Креативный директор воплотил в жизнь и представил нам чистые, лаконичные и графичные образы, которые были выполнены в духе лучших классических моделей от Диор. Основные результаты его фантазии – это блузы с принтами, объемные свитера и роскошные босоножки на танкетке.

Круизные коллекции 2013 1Круизные коллекции 2013 2Круизные коллекции 2013 3
Круизные коллекции 2013 4Круизные коллекции 2013 5Круизные коллекции 2013 6
Круизные коллекции 2013 7Круизные коллекции 2013 8Круизные коллекции 2013 9

Видео: Показ круизной коллекции Cruize 2014 казахстанского дизайнера Сакена Жаксыбаева

Видео: Odessa Holiday Fashion Week and One Life

Видео: Круизные коллекции в ТЦ «Универбыт»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круизные коллекции 2013