LadyVu.com

Креативным директором бренда diane von furstenberg стал джонатан сондерс

Креативным директором бренда Diane von Furstenberg стал Джонатан Сондерс

В fashion-индустрии сейчас неспокойно. Эту область охватила лихорадка смены креативных директоров. Только за последний год модные Дома Saint Laurent, Dior и Lanvin объявили о том, что у них будут кадровые изменения. Кстати, бренд Dior до сих пор не нашел замены Рафу Симсу, который покинул пост креативного руководителя еще в 2015 году.

Diane von Furstenberg переманила Сондерса у Dior

Уже несколько месяцев как в прессе периодически всплывали слухи о том, что талантливый модельер Джонатан Сондерс будет работать на посту реактивного директора Dior, однако шло время, но подтверждений этому все не было. Намерения шотландца о том, что он будет все-таки с кем-то работать, стали очевидны, когда Джонатан закрыл свою торговую марку, несмотря на то, что бренд имел коммерческий успех. Кроме этого за время своего существования компания Сондерса обзавелась рядом звездных клиентов, а предложений об инвестировании стало поступать гораздо больше, чем в самом начале. Однако все это не остановило Джонатана принять судьбоносное решение: стать креативным директором бренда Diane von Furstenberg. Как сообщил в социальных сетях модельер, все это время длились довольно непростые переговоры и вот, наконец-то, в середине мая он подписал контракт.

Читайте также
  • Кэндис Аккола беременна
  • Джастин Тимберлейк исполнит композицию Can`t Stop The Feeling на «Евровидении-2016»
  • Дебют Киры Найтли на Бродвее

Диана фон Фюнстерберг прокомментировала свой выбор

Сразу после этого сообщения поклонники увидели на сайте компании Diane von Furstenberg заметку от владелицы бренда. «Дорогие друзья, я рада вам сообщить, что наша команда пополняется еще одним очень талантливым модельером. На пост креативного директора заступает Джонатан Сондерс, с творчеством которого многие из вас знакомы. Его страсть к ярким тканям и интересным принтам делают его работы незабываемыми, а его качество «сделать женщину прекраснее» является тем, чего нам немного не хватает в Diane von Furstenberg. Я долго думала и пришла к выводу, что модельера лучше мне не найти. Я с нетерпением жду, когда он проявит себя в должности креативного директора и поведет нашу команду вперед», - написала легендарная Диана фон Фюнстерберг.

Джонатан Сондерс — новый креативный директор Diane von FurstenbergДиана фон Фюрстенберг лично утвердила Джоната Сондерса на должность креативного директора ее бренда В разное время Джонатан Сондерс работал с такими брендами, как Alexander McQueen, Chloe и Pollini
Джонатану Сондерсу пророчили место креативного директора Дома DiorДиана фон Фюрстенберг считает Джонатана Сондерса очень талантливым дизайнеромКоллекция Jonathan Saunders сезона весна-лето 2016
Джонатан славится своей любовью к ярким принтамКруизная коллекция Jonathan SaundersКоллекция Diane von Furstenberg сезона осень-зима 2016-2017
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Креативным директором бренда diane von furstenberg стал джонатан сондерс