LadyVu.com

Головные уборы на пляж 2014

головные уборы на пляж 2014

Начиная разговор о модных пляжных шляпках этого сезона, напоминаем: берегите ваши головы от солнечных лучей. Ну а теперь — о моде!

Кроме того, что хочется быть защищенной в жаркие дни, хочется быть еще и стильной. Какие же они, модные головные уборы 2014?

Шляпа с широкими полями

Начнем с самого женственного головного убора — широкополой шляпы. Почему-то многие девушки стесняются надеть такую шляпу. А ведь этот головной убор придает столько шика! Невероятно популярны модели, как и сто лет назад, выполненные из соломки. Очень популярны этим летом шляпки из хлопка и льна. Не стоит покупать яркую подделку «под соломку», которая сверкает «синтетикой» на солнце. Тепловой удар наступит быстрее.

Шляпа мужского типа

А вот и еще один модный пляжный головной убор 2014! Такая шляпа, напоминающая мужскую, превосходно смотрится с шортами или, например, одеждой в клетку. Опять же — покупайте модели из натуральных материалов.

Тюрбан

Актуально в этом сезоне! Особенно органично смотрится тюрбан к пляжному ансамблю. Подберите интересный платок к вашему купальнику и соорудите эту красоту на голове. К такому стильному головному убору потрясающе подходят крупные серьги. Попробуйте.

Панамка

Не можете определиться с модным пляжным головным убором 2014? Купите панамку! Она снова в тренде. Но стильно смотрятся именно панамы с интересными принтами, хотя любимый многими «горошек» также в лидерах.

Головные уборы для женщин 2014 — это еще и классические кепочки, бейсболки, банданы и различные повязки. Все это желательно сочетать с пляжным нарядом и общим стилем, ведь совершенно безвкусно смотрится, например, тюрбан в египетском стиле и купальник от Адидас.

головные уборы на пляж 2014 1головные уборы на пляж 2014 2головные уборы на пляж 2014 3
головные уборы на пляж 2014 4головные уборы на пляж 2014 5головные уборы на пляж 2014 6
головные уборы на пляж 2014 7головные уборы на пляж 2014 8

Видео: Головные уборы - Все буде добре - Выпуск 369 - 07.04.14 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Видео: Ейск, Центральный пляж, июль

Видео: 1й секрет достижения цели. Цель, мотивация

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головные уборы на пляж 2014