LadyVu.com

Шапки – мода 2014

шапки мода 2014

Приход холодов всегда сулит нам обновление головного убора. На шапки также существует мода. Есть классические модели, которые актуально смотрятся всегда, а есть ультрамодные шапки, которые на следующую зиму уже теряют свою былую популярность.

Самые модные шапки 2014 года

Из моды не выходят шапки бини. Такие шапочки представлены в различных цветовых вариантах: однотонные, модели с различными надписями (от нашивки бренда до шуточных надписей). Они станут отличным дополнением к спортивному стилю.

Трикотажные шапки с помпоном или грубой вязки – это самые стильные шапки 2014 года. Такие головные уборы не только отлично согревают, но и позволяют неотразимо выглядеть в любом наряде. Трикотажные или вязаные шапки могут быть как однотонными, так и с различными узорами.

Модные шапки 2014 для женщин – это не только ультрасовременные модели. Шапки из натурального и из искусственного меха в ретро стиле сегодня также актуальны. Стоит обратить внимание на однотонные головные уборы.

Лаконичные ангоровые шапки - истинный тренд 2014 года. Благодаря своей необычной текстуре они станут отличным дополнением к образу в стиле casual. Ангора – это достаточно теплый материал, но при покупке стоит обратить внимание на его плотность.

Женские шапки 2014 – модные тенденции

Когда говорят о модных головных уборах, не стоит забывать о женских шляпках. Этот головной убор сегодня представлен множеством моделей – от классических до самых экстравагантных. Но нужно помнить, что шляпка скорее станет отличным выбором для поздней осени или ранней весны, так как в мороз она не сильно согреет.

Подходите к выбору головного убора с особой тщательностью. Внимательно почитайте состав изделия, это поможет вам избежать раздражений или аллергии. Качественные шапки должны быть хорошо сшиты, не имеют грубых швов, торчащих ниток и тому подобного. Также обратите внимание на цвет головного убора. И тогда ваша шапка или шляпка прослужат вам долго.

шапки мода 2014 1шапки мода 2014 2шапки мода 2014 3
шапки мода 2014 4шапки мода 2014 5шапки мода 2014 6
шапки мода 2014 7шапки мода 2014 8шапки мода 2014 9

Видео: ROOM TOUR! ШАПКИ - ЭТО МОДНО?!

Видео: Шапки. Головные уборы. Мода этой зимий

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки – мода 2014