LadyVu.com

Головные уборы на зиму

Головные уборы на зиму

Когда зима вступает в свои права, это отражается не только на термометре за окном, но и на нашем гардеробе. На смену ботильонам приходят сапоги на меху, легкие ветровки заменяются на тяжелые шубы. Касаются изменения и головных уборов. Девушки стараются выбрать нечто теплое и изысканное одновременно, то, что будет гармонично смотреться с зимним нарядом.

В отличие от осенних, зимние головные уборы для женщин более теплые и часто декорируются мехом и утепленными подкладками.

Зимние головные уборы - разновидности

Какие именно головные уборы на зиму подобрать и с чем их сочетать? Этим вопросом задаются многие модницы, ведь ассортимент стильных зимних головных уборов поражает. Стилисты выделяют несколько трендовых моделей, которые гарантированно сделают вас самой стильной в наступающем сезоне:

  1. Меховые шапки. Это меховые женские зимние головные уборы, созданные для ценительниц натурального меха и гламурного стиля. Дизайнеры предлагают шапки декорированные мехом с длинным ворсом и также норковые шапки. Мех может быть натуральных цветов, а также крашенный.
  2. Зимние вязанные головные уборы. Сюда относятся шапки, береты и снуды. В этом году очень модной стала крупная рыхлая вязка, а среди принтов лидирует норвежский узор и традиционная полоска. Шапки могут украшаться меховыми помпоном, стразами и брошками.
  3. Шляпы и кепки. Подойдут тем, кто предпочитает свободный раскрепощенный стиль. Шляпы лучше сочетать с пальто, а кепки подойдут к куртке парке. Очень удобно, когда в кепке есть отвороты для ушей.
  4. Платок на голову. Такой вариант женского головного убора на зиму выбирают приверженицы традиционного стиля. Красиво смотрятся платки с русскими мотивами и яркими фантазийными узорами. Достаточно надеть платок на голову и обернуть несколько раз вокруг шеи.

Чтоб сделать головной убор более ярким и привлекательным достаточно украсить его красивой брошкой либо подобрать шарф в тон шапке.

Головные уборы на зиму 1Головные уборы на зиму 2Головные уборы на зиму 3
Головные уборы на зиму 4Головные уборы на зиму 5Головные уборы на зиму 6
Головные уборы на зиму 7Головные уборы на зиму 8Головные уборы на зиму 9

Видео: Головные уборы и шарфы | ОСЕНЬ - ЗИМА

Видео: Fashion. Fashion trends winter 2016 Fashion hats and headwear.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головные уборы на зиму