LadyVu.com

Модные головные уборы

Модные головные уборы

Продумывая свой гардероб, женщина уделяет много внимания верхней одежде, обуви. А вот головной убор, почему-то, скромно ожидает «в стороне, о нем нередко думают в последнюю очередь. А жаль! Модный головной убор для женщины может сыграть «первую скрипку», подарив таинственность, элегантность, роскошность. Все зависит от того, какой головной убор вы решили сегодня надеть.

Все известные мировые бренды считают обязательным включить в модную коллекцию «свои» головные уборы. Материалы для их пошива используются в зависимости от времени года. В теплый сезон — это дышащие материи, защищающие от солнечных лучей. Для холодной поры женские модные головные уборы шьют из более теплых и прочных материалов.

Модные головные уборы зимой и осенью

Начнем, пожалуй, с фаворитки — вязаной шапочки. Универсальный головной убор, согласитесь. В этом сезоне носим полюбившиеся модели: «колпаки» и «горшки». Классическая вязаная шапка с помпоном — опять актуальна.

Кепи. Они остаются в тренде. Вариантов множество, и на любой вкус: бейсболки в уличном и спортивном стилях, стильные кепки, украшенные стразами или, напоминающие жокейский головной убор.

Какие модные головные уборы еще актуальны осенью? Ретро-стиль захватил подиумы, предлагая больше внимания уделить берету. Их модно носить, как в 20-30х годах: сместив на одну сторону.

Про шляпу, королеву самых модных головных уборов, забыть не придется. Она женственна и элегантна, даже, если ваш выбор пал в пользу шляпы в мужском стиле. Женщина в шляпе имеет такой магнетизм, который сложно описать словами. Он ощутим…

Модные тенденции головных уборов для будущей зимы, особых новшеств не добавили. Традиции нашего народа подарили моду всему миру. Самые стильные женщины носят шапки-ушанки, папахи и кубанки. «Королевствует» натуральный мех. Особое место занял позабытый каракуль. Расцветки его могут быть необычайно яркими, но все же, предпочтение отдается натуральным оттенкам.

Несмотря на то, что такой головной убор, как берет, не особо защищает от лютых морозов, этой зимой он актуален. Меховой берет — популярная «фишка» этой зимы.

Как видите, милые читательницы, головной убор — важная деталь, пренебрегать которой нельзя по двум причинам: завершите свой образ со вкусом и уберегите свою прелестную головку от холодной погоды.

Модные головные уборы 1Модные головные уборы 2Модные головные уборы 3
Модные головные уборы 4Модные головные уборы 5Модные головные уборы 6
Модные головные уборы 7Модные головные уборы 8Модные головные уборы 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные головные уборы