LadyVu.com

John richmond

John Richmond1

John Richmond – известный дизайнер, коллекции которого пользуются огромной популярностью. Основная их составляющая – это энергия, творчество и непредсказуемость. Дизайнер в своих работах использует такие элементы как кожа, молнии, мех, татуировки, лайкра, джинс, что напоминает глэм-рок и панк 70-х гг. Благодаря этому John Richmond стал невероятно популярным и вдохновил целое поколение лондонских тусовщиков.

Ричмонд работает под своим именем и производит 3 линии. Основная – John Richmond, вторая – Richmond Х и джинсовая линия – Richmond Denim.

Благодаря тому, что он соединил рок-музыку и индустрию моды, Джон Ричмонд стал любимым модельером многих мировых звезд в мире музыки и кино.

Очки от модного британского дизайнера

Очки John Richmond стали синонимом Glam, Rock`n Roll и панк. Коллекции являются инновационными. Нестандартное мышление и креатив дизайнера дают уникальный результат. Оригинальный внешний вид и множество деталей являются изюминкой коллекций бренда. Очки John Richmond – это как путешествие в будущее.

Обувь

Кроме узнаваемого стиля, обувь John Richmond обладает высочайшим качеством. В основе этого лежит контроль сырья, тщательный отбор методов производства и тесты для оценки качества уже готового продукта. Женская и мужская обувь John Richmond элегантна и комфортабельна. В моделях обуви просматривается динамичный и творческий стиль представляющий «уличный шик». Его коллекции всегда подрывают надежды высокой моды своим авангардным дизайном. И за это его любят.

Парфюмерия

Духи John Richmond очень выразительные и дерзкие. Манящий аромат с примесью рок-н-ролла. Парфюмы коллекции John Richmond демонстрируют пьянящую и беззаботную жизнь молодежи, наряду с богатством, сексуальной привлекательностью и очарованием.

Ароматы от John Richmond подчеркивают сильную и неординарную личность. Вы сможете ощутить прилив сил и энергии, благодаря пряному аромату, с первой секунды нанесения его на кожу. Каждый парфюм идеально подходит для ежедневного использования. Поэтому можете смело наносить его перед прогулкой с друзьями или по дороге на работу. А благодаря своей стойкости аромат будет радовать вас на протяжении всего дня.

Духи от дизайнера Джона Ричмонда – это праздник энергии, творчества, уличной культуры и непредсказуемости свойственной молодежи.

John RichmondJohn Richmond2John Richmond3
John Richmond4John Richmond5John Richmond6
John Richmond7John Richmond8John Richmond9

Видео: John Richmond | Spring Summer 2016 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: John Richmond | Fall Winter 2015/2016 Full Fashion Show | Menswear | Exclusive

Видео: JOHN RICHMOND Full Show Fall 2016/2017 Menswear Milan by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие