LadyVu.com

Крисси тейген и джон ледженд показали новорожденную дочь

Крисси Тейген и Джон Ледженд показали новорожденную дочь

В понедельник стало известно, что у Крисси Тейген и Джона Ледженда родился первенец. Новоиспеченные родители назвали крошку, которая появилась на свет неделю назад, Луна Симона Стивен. К радости поклонников, 30-летней модели и 37-летнего мастера современного ритм-н-блюза, они не стали скрывать очаровательного личика маленькой красавицы!

Привет из роддома

18 апреля звезда Sports Illustrated опубликовала в микроблоге интересный снимок, сделанный в палате роддома. В кадре виден лишь экран, на котором указан вес крошки - 3 килограмма. Комментарий к посту гласил: «Она прибыла! Луна Симона Стивен, мы безумно любим тебя!». Также счастливая Тейген добавила, что очень хочет спать.

Поклонники засыпали знаменитостей поздравлениями и принялись «разгадывать» имя девочки. Фанаты предположили, что свое второе имя Симон, крошка получила в честь джазовой легенды Нины Симон, которая является кумиром ее отца.

Читайте также
  • Ким Кардашьян, Крисси Тейген и другие звезды облились молоком в новом клипе Ферги
  • Как отпраздновала Хлое Кардашьян свой День рождения?
  • Крисси Тейген неудачно пошутила по поводу своей дочери

Первый фотосет

Вчера Крисси разместила в Instagram свою трогательную фотографию с долгожданной дочкой. Девочка уютно расположилась на руках у заботливой родительницы, которая гладит ее волосы, а рядом с ними сидит их домашний питомец пес Падди.

Джон решил не отставать от супруги и сегодня выложил портрет кровинки. Фолловеры, изучив личико Луны Симоны Стивен, полагают, что темноволосая и кареглазая девочка — маленькая копия певца!

Джон Ледженд и Крисси Тейген стали родителями ровно неделю назадКак и ожидалось, у пары родилась девочкаРодители назвали крошку Луна Симона Стивен
Снимок из роддомаПервая фотография очаровательной малышкиЛуна Симона Стивен - вылитый папа

Видео: John Legend on His Daughter, the Election & 'La La Land'

Видео: Chrissy Teigen Shares Proposal Story to John Legend

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крисси тейген и джон ледженд показали новорожденную дочь