LadyVu.com

Красное платье 2016

Как известно, красный цвет никогда не выходит из моды. Наверное, именно поэтому красное платье должно быть в гардеробе настоящей модницы, тем более что впереди год огненной обезьяны. К тому же, девушки так умело используют язык цветов в одежде, что их внешний вид бывает красноречивее всех слов.

Стильные красные платья 2016 года

В подобном одеянии любая женщина, несомненно, вызовет бурю эмоций, так как именно оттенки красного ассоциируются с чувственностью и сексуальностью. И даже самая простая модель может стать главной изюминкой в образе, если наряд правильно обыграть аксессуарами, макияжем и прической. Взять, к примеру, красное атласное приталенное платье, с глубоким декольте и без рукавов, которое так гармонично смотрится на красавице Ирине Шейк. В сочетании со смуглой кожей, распущенными волосами и естественным макияжем модель смотрится более эффектно, добавляя своей владелице нотку уверенности и очарования. Кстати, ей к лицу самые разные фасоны.

красное платье 2016 10красное платье 2016 11красное платье 2016 12

В 2016 году мода на красное платье предполагает в себе некую агрессию, которая подчеркивает независимость, целеустремленность и самодостаточность женщины. Предпочтение стоит отдавать нарядам в ярко-выраженных насыщенных тонах. Такой подход оценят не только «звездные» личности, но и «хозяйка» наступившего года, огненная обезьяна.

Активные девушки и бизнес-леди также могут насладиться тенденциями этого года, ведь среди представленных дизайнерами коллекций можно найти такие модные красные платья 2016, которые будут уместны не только на торжественных мероприятиях и вечеринках, но и на деловых переговорах. К примеру, отличным вариантом станет удлиненная трикотажная модель прямого силуэта. Кожаная горловина и пояс на талии добавляют изделию некую изюминку, а плечики делают осанку более уверенной.

Короткое красное платье в 2016 году станет отличным повседневным вариантом. Оно не создает дискомфорта во время движений, не говоря уже о том, что им можно выгодно подчеркнуть стройные ножки. Само же изделие может быть выполнено в стиле монохром, или иметь декоративную отделку в виде контрастного кружева или незаурядного принта.

А вот любительницам величия и роскоши стоит обратить внимание на красное платье в пол, которое в 2016 году станет главным писком моды. Его основное назначение – королевский шик. Приталенные силуэты с юбкой «годе», шифоновые модели с глубокими разрезами или А-силуэты, декорированные стразами, блестками и пайетками – все это подчеркивает красоту, величие и чувственность прекрасной половины, делая ее еще более желанной для противоположного пола.

красное платье 2016 1красное платье 2016 2красное платье 2016 3
красное платье 2016 4красное платье 2016 5красное платье 2016 6
красное платье 2016 7красное платье 2016 8красное платье 2016 9

Видео: #153 Влог! ЧоКЕРЫ и красное платье!

Видео: Новинка "Красное платье" 2016. Роскошная мелодрама, новинки, Русские мелодрамы

Видео: Шью сама.КРАСНОЕ верхнее ПЛАТЬЕ Diana Moden 5/2016,mod.36

Видео: Лезгинка 2016 - Красавица танцует в красном платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красное платье 2016