LadyVu.com

Кати нешер

Кати Нешер

Самая взрослая начинающая модель Кати Нешер – на сегодняшний день считается востребованной и популярной. Родилась в России 12 декабря 1984 году, в восьмилетнем возрасте с семьей переехала в Германию. С юных лет девушка мечтала стать моделью, но у нее ничего не получалось. Неудачные попытки привели к тому, что Кати поступила в университет (переводчик русского и немецкого языка). А родив сына, она и вовсе забыла о подмостках.

Модель Кати Нешер

Скучная работа, воспитание сына, а в голове мысли о мире высокой моды... И вот, в 27 лет удача улыбнулась ей! По настоянию друзей, Кати отправила снимки в одно немецкое агентство и, в конце концов, был подписан первый контракт с Viva.

Модель отправилась в Париж, и приняла участие в показах Armani Prive, Jil Sander Basil Soda. Она запомнилась всем своими необычными зелеными глазами, высокими скулами и фарфоровой кожей. В одном из интервью Кати поделилась своими секретами красоты – отсутствие макияжа, естественные волосы и использование детского крема.

Через некоторое время вместе с Дарьей Строкоус она снялась для компании Louis Vuitton. После этого Нешер окончательно закрепила статус восходящей модели. Лицо Кати можно встретить на обложках журналов Vogue China, Marie Claire, V Magazine, Dazed&Confused. Также, она успела поучаствовать в показах Alexander McQueen, Louis Vuitton, Herm s, Valentino, Prada, Yves Saint Laurent.

Невероятный успех

В прошлом сезоне Кати Нешер стала второй подиумной моделью по популярности, приняв участие в шестидесяти трех показах. Многие творцы модной индустрии предрекают ей успешное продолжение карьеры.

Рост Кати Нешер 180 см, параметры 75-61-88.

«Я не думаю, что возраст имеет в этом деле столь большое значение, но всегда интересно наблюдать за реакцией людей, когда они узнают, сколько мне лет». Кати Нешер

Кати Нешер 1Кати Нешер 2Кати Нешер 3
Кати Нешер 4Кати Нешер 5Кати Нешер 9
Кати Нешер 7Кати Нешер 8Кати Нешер 6

Видео: Кати Нешер (Kati Nescher)

Видео: 1 56кг ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР ПФО МОСКВИН АЛЕКСЕЙ ПФО

Поделиться в соцсетях:
Похожие