LadyVu.com

Аризона мьюз

Arizona Muse

Биография

Биография Аризоны Мьюз началась 18 сентября 1988 года, когда на свет появилась очаровательная девочка - в городе Тусоне, штата Аризона, в честь которого и была названа. Ее мама, по воле судьбы оказавшаяся в Штатах и покоренная просторами Сонорской пустыни, решила дать своей дочери это громкое имя. Девушка хоть и долго привыкала к нему, но в глубине души твердо знала, что когда-нибудь с его помощью обязательно добьется успеха.

Мечта

Аризона всегда мечтала пойти по стопам мамы, бывшей модели, которая с детства прививала своей дочери хороший вкус и чувство стиля. Листая журналы моды, она представляла, что однажды тоже сможет окунуться в этот таинственный мир красоты и шарма, и самые востребованные модели мира, возможно, будут завидовать ей и равняться на нее.

Конечно, до того, чтобы стать известной моделью, Аризоне Мьюз было еще очень далеко. И только закончив учебу, будущая звезда, называемая родными не иначе как Зоуи, уведомила их о своем решении работать на подиуме.

Первые шаги по подиуму

И вот в 2008 году никому пока не известная, длинноволосая блондинка с потрясающими зелеными глазами впервые снялась для журнала French Revue de Modes у известного фотографа Тьерри Ле Гу, и в этом же году, в июне, ее фотография украсила разворот журнала Allure.Но уже год спустя Аризоне пришлось спешно прекратить едва начавшуюся карьеру из-за «интересного положения». В этом же году она родила сына Никко, думая, что уже никогда не вернется на подиум и выбрасывая свои любимые джинсы, считая, что теперь она уже в них уже никогда не влезет.

Возвращение

Поэтому для всех стало настоящей неожиданностью, когда спустя всего год, в отличной форме, с тонкой талией и подтянутым животиком, но уже брюнеткой с короткой стрижкой, Аризона вновь появилась на подиуме. Отсюда и началось ее триумфальное шествие в fashion-индустрии. Предложения участвовать в показах, сниматься в журналах посыпались на модель наперебой.

Модель снялась для выпуска модного каталога Urban Outfitters, после вместе со своим сыном приняла участие в фотосессии для британского, французского, китайского, американского и итальянского журналов Vogue, а также приняла участие в огромном количестве модных дефиле самых известных дизайнеров, среди которых были Herve Leger, Marc Jacobs, Proenza Schouler, Narciso Rodriguez и еще многие другие бренды. А в сентябре 2010 Аризона Мьюз уже открывала и закрывала показы Prada, что глобально изменило и ее саму, и всю дальнейшую жизнь.

Эта успешная модель снималась у Паоло Роверси и участвовала в показах Miu Miu, Kenzo и Rochas в Париже. Заключила контракт с Yves Saint Laurent Cosmetics, а параллельно приняла участие в рекламных кампаниях Magazine Cover, Ferretti, Jil Sander Navy, David Yurman, Matthew Williamson, Isabel Marant, Fendi, Nina Ricci и Karl by Karl Lagerfeld – казалось, что она успевает везде.

Долгожданный успех

И вот долгожданная популярность, наконец, пришла к Аризоне и превзошла все ее самые смелые ожидания. В списке самых востребованных моделей мира 2012 года она заняла 5-е место, а в январь 2013 года поднялась еще на две ступеньки выше, оказавшись третьей, по мнению сайта models.com.

Сегодня Аризона Мьюз продолжает покорять подиумы, сниматься в новых проектах, и вполне возможно, что не за горами тот день, когда она станет самой востребованной моделью мира.

Личное

В своих интервью Аризона Мьюз часто рассказывает том, как она приняла решение снова выйти на подиум, но уже с маленьким ребенком на руках. Как было тяжело первое время делать карьеру и одновременно заниматься сыном, но чувствуя ответственность за судьбу малыша, девушка не сдавалась, а находила в себе силы преодолевать все трудности.

Сейчас эта супермодель имеет многое, чтобы чувствовать себя счастливой – любимого сына, успешную карьеру, любовь, но абсолютно не собирается останавливаться на достигнутом. Движение вперед – вот в чем видит она смысл всей своей жизни.

Arizona Muse 1Arizona Muse 2Arizona Muse 3
Arizona Muse 4Arizona Muse 5Arizona Muse 6
Arizona Muse 7Arizona Muse 8Arizona Muse 9

Видео: Adriana Lima, Doutzen Kroes, Bette Franke and others for Miu Miu (Spring 2013)

Видео: Приглашение к путешествию от Louis Vuitton

Поделиться в соцсетях:
Похожие