LadyVu.com

Катя осадчая – биография

Катя Осадчая биография

Телеведущая Катя Осадчая, казалось бы, знает все тайны из мира шоу-бизнеса. В мире гламурных тусовок и светских встреч Катя давно освоилась. Она не боится открыто задавать самые провокационные вопросы. Ее боятся и уважают. Катя Осадчая всегда готова встретить любую знаменитость. А неподражаемые образы делают ее индивидуальной и интересной.

Биография телеведущей Кати Осадчей

Свою звездную жизнь Катя Осадчая начала в 13 лет с карьеры модели. Уже в этом возрасте она покоряла подиумы Токио в то время как ее сверстницы сидели за школьными партами. Позже она успешно работала в модельных агентствах Лондона и Парижа. Однако, своим призванием Катя Осадчая считала работу на ТВ. Чтобы попасть на телевидение Катя за короткий срок выучила украинский язык и прошла курсы диктора. В мае 2005 года она впервые стала ведущей программы «Светские хроники» на телеканале Тонис. Катя Осадчая сразу зарекомендовала себя в провокационно-гламурном стиле. Ее смелые вопросы чуть ли не становились причинами скандалов.

До 2008 года молодую, но уже достаточно известную телезвезду можно было увидеть в программе «Светская жизнь» на каналах Первом украинском и «1+1». За время своей карьеры Катя Осадчая вошла в рейтинг «100 самых влиятельных женщин Украины». На сегодняшний день Осадчая занимается воспитанием сына Ильи от бывшего мужа нардепа Партии Зеленых Олега Полищука.

Стиль Кати Осадчей

Говоря о прическах Кати Осадчей, ее можно назвать самой знаменитой шляпницей в Украине. Действительно, шляпки телеведущей — ее главный атрибут. В коллекцию Кати Осадчей входят самые необычные, экстравагантные и эпатажные шляпки. Нередко головные уборы Кати шокируют окружающих. Одними из самых известных шляпок Кати Осадчей считаются с макетом яхты, с чучелом вороны, шляпка в форме рамок для фотографий, с кистями рук. На одном из футбольных матчей Осадчая появилась в шляпке с имитацией футбольного поля и мяча на нем. А выйдя в ободке с женской туфелькой на голове, Катя Осадчая дала пищу для разговоров для настоящих подкаблучников. Но все же помимо необычных и замысловатых у Кати есть очень красивые элегантные головные уборы.

Конечно, под свои головные уборы Катя Осадчая подбирает соответствующие наряды. Неудивительно, что знаменитая телеведущая так смело задает каверзные вопросы любым звездам не только Украины и России, но и Голливуда. Ведь все платья Кати Осадчей идеально дополняют ее образ уверенной и боевой девушки.

Катя Осадчая биография 1Катя Осадчая биография 2Катя Осадчая биография 3
Катя Осадчая биография 4Катя Осадчая биография 5Катя Осадчая биография 6
Катя Осадчая биография 7Катя Осадчая биография 8Катя Осадчая биография 9

Видео: Катя Осадчая-1

Видео: Сколько тратит в день Катя Осадча

Видео: Светская жизнь. Анастасия и Виктория Петрик. 24.10.2015

Видео: Ольга Фреймут рассказала о своей личной жизни

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Катя осадчая – биография