LadyVu.com

Линдси виксон

Линдси Виксон

Одна из самых востребованных моделей Линдси Виксон, покорившая всех своей необычной внешностью, родилась 11 апреля 1994 года в Канзасе. В детстве у девушки были комплексы по поводу худощавой комплекции, высокого роста и щербинки в зубах. Но в скором времени Линдси стала мечтать о модельной карьере, поняв, что нестандартная внешность – это ее изюминка. И, кстати, родители поддержали юную модель в ее решении.

В 2010 году состоялся ее первый выход на подиум New York Fashion Week. После этого она заключила эксклюзивный контракт с Miu Miu и Prada. Также, девушка участвовала на показах именитых дизайнеров: Louis Vuitton, Alexander McQueen, Sophia Kokosalaki и многих других. Профессионалов модной индустрии привлекли параметры Линдси Виксон 81-58-88 , рост 1,78, а также запоминающееся лицо.

Фотосессии Линдси Виксон

С 2010 года и по сегодняшний день, Линдси является музой Miu Miu. Также, она – лицо рекламной компании женского аромата Vanitas от Versace. Молодая модель в 2012 году стала героиней фотоссесии для сентябрьского номера Vogue Australia.

Модель – обладательница красивой формы губ и необычных глаз, меняющих цвет от голубого до зеленого. На ее круглом лице визажисты могут сотворить любой макияж. Так вот, например, недавно для журнала Self Service, Линдси продемонстрировала главный тренд сезона – насыщенные блестящие тени. Темно-зеленые и темно-синие оттенки с перламутром украсили ее очаровательные большие глаза. Также, визажисты поэкспериментировали с темными губами, создав еще один тренд – о том, что больше не существует правил одного акцента на лице.

Линдси просто обожает носить одежду дизайнера Jason Wu, именно он сшил ей выпускное платье.

По версии сайта models.com, модель Линдси Виксон занимает 16 место среди «50 лучших женщин-моделей мира».

Линдси Виксон 1Линдси Виксон 2Линдси Виксон 3
Линдси Виксон 9Линдси Виксон 5Линдси Виксон 6
Линдси Виксон 7Линдси Виксон 8

Видео: Lindsey Wixson FAIL compilation, AUGMENTED VERSION (video in HQ)

Видео: САМОЕ САМОЕ 9 СУПЕРМОДЕЛЕЙ С КРИВЫМИ ЗУБАМИ

Видео: Obscure-серия 7 [Поиск мисс Виксон].

Видео: Линдсей Эллингсон (Lindsay Ellingson)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линдси виксон