LadyVu.com

Как похудела катя клэп?

как похудела катя клэп

Катя Клэп – самая известная и знаменитая видеоблогерша канала YouTube, или как ее еще называют «Богиня Ютуба». Она обожаема и любима миллионами поклонников. На нее ровняется молодежь, и многие подражают ей. Не так давно Катя решила поделиться своим секретом, а именно, диетой, которой она придерживается.

Рост и вес Кати Клэп: вес составляет 53 килограмма, рост Кати Клэп – 171 см. Хотите такого же результата? Тогда вперед!

Банановая диета Кати Клэп

Банановая диета считается одной из самых доступных, потому что этот фрукт можно купить в магазинах на протяжении любого времени года. Банан – это самый энергетический растительный продукт, поэтому он отлично подойдет для перекуса на работе или в перерывах между учебой. Они довольно сытные, и двух штук вполне хватит, чтобы заменить привычный полноценный обед, и это не удивительно, ведь в бананах содержится глюкоза, сахароза, натуральная фруктоза, пектин, витамины, фосфор, железо, кальций, калий и прочие полезные элементы. В них минимальное количество жиров, а углеводы усваиваются очень быстро, поэтому на фигуре это отрицательным образом не повлияет.

фигура кати клэп

Как подготовиться к диете?

К процессу подготовки нужно подходить с особой тщательностью. Это очень важный этап для организма, потому что организм должен научиться воспринимать бананы в большом количестве, и отсутствие другой еды на протяжении диеты.

За несколько дней до диеты из рациона нужно исключить жирную, соленую и копченую пищу, а также сладости. Фрукты выбираем внимательно. Они должны быть спелые. Зеленых бананов не должно быть ни в коем случае, так как организм их плохо усваивает. В пищу употребляется исключительно чистая мякоть без белых волокон. И ни в коем случае не сушеные, так как в них содержится много калорий.

диета кати клэп

Банановая диета. (Продолжительность 7 дней)

Суть диеты заключается в следующем: нужно вводить в рацион большое количество бананов. За сутки – до 1,5 килограмм. А самое интересное, что есть можно в любое время, когда вы захотите. Что касается напитков, то рекомендуется пить кипяченую теплую воду или зеленый чай. В качестве исключения можно себе позволить съесть маленькую порцию нежирного отварного мяса или кашу. За эти 7 дней можно похудеть примерно на 5 килограмм.

Если вам нравится фигура Кати Клэп, и вы хотите иметь такую же, то обязательно стоит попробовать. Но при этом проконсультируйтесь со специалистом.

Видео: Короче говоря KateClapp похудела [ЧС#14] Катя Клэп

Видео: Как менялась Катя Клэп за годы популярности до нынешнего времени.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела катя клэп?