LadyVu.com

Токкара джонс

токкара джонс

Токкара Элейн Джонс родилась в городе Дэйтон, что находится в штате Огайо. С ранних лет девушка проявляла большой интерес к творчеству. Поэтому окончила местную школу искусств, в которой посещала занятия танцев. Токкару Джонс многие признают одной из самых артистичных и запоминающихся участниц известного телешоу «Топ-модель по-американски». Зрителям она запомнилась главным образом своим веселым нравом, яркой индивидуальностью и волевым характером. Что правда, будучи участницей шоу, она все же временами теряла уверенность в себе, из-за того, что была единственной моделью категории «plus size». В конечном результате Токкара Джонс была исключена после фотосессии с тарантулами.

Несмотря на тот факт, что девушка покинула шоу, Токкаре удалось сделать блестящую карьеру модели. Более того, она стала также телеведущей. Почти сразу после того, как Токкара была исключена, ей предложило сотрудничество модельное агентство Wilhelmina Models. Также фотографии девушки можно сегодня найти на обложках таких известных модных изданий как Black Hairmagazine, The Next Level Magazine, и других.

Токкара Джонс стала фактически первой чернокожей моделью формата «plus size». При росте 175 сантиметров девушка длительное время имела вес в 78 килограмм. Также она стала первой моделью, фотографии которой появились на 14 страницах известного модного журнала Vogue.

Сегодня модель продолжает успешно развиваться, сниматься на телевидении, а также брать участие в различных модных показах. Токкаре посчастливилось сотрудничать с такими известными изданиями и компаниями как Ashley Stewart, Smoothmagazine Target, Essencemagazine. Кроме того, девушка снялась в эпизодических ролях многих американских сериалов и периодически появляется на телевидении в роли телеведущей.

токкара джонс 1токкара джонс 2токкара джонс 3
токкара джонс 4токкара джонс 5токкара джонс 6
токкара джонс 7токкара джонс 8токкара джонс 9

Видео: плюс размер модели 67, Флора Ким, большой и красивой женщиной, хороший пышные фигуры

Видео: Full Elly Tr n ch p nh Khi u D m th i Lan

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Токкара джонс