LadyVu.com

Классические юбки 2013

Классические юбки 2013

Классические вещи актуальны во все сезоны. Они просто незаменимы в гардеробе любой девушки. Это маленькое черное платьице, синие джинсы, прозрачная блузка и, конечно же, юбка.

Тенденции 2013 года

Модные классические юбки, как всегда, на пике популярности. Дизайнеры и модницы не хотят отказываться от таких универсальных нарядов. Их можно сочетать с рубашками, блузами, футболками, топами и свитерами. Они подчеркивают красоту и изящность женской фигуры. Отличительной их чертой является простота, длина миди и строгие линии. В новом сезоне такой скромный фасон перетерпел изменения. В новых коллекциях можно увидеть модели ярких расцветок, с заниженной талией и кожаным пояском. Актуальные цвета: черный, бежевый, бордовый и молочно-белый. На них сделали акцент Нина Риччи, Роша и Элизабет Франчи. Не менее актуальны и металлические оттенки такие как: бронза, серебро и золото. Rochas и Dolce&Gabbana советуют обратить внимание на насыщенно-алый, Just Cavalli – на темно-синий цвета. В тренде красочные абстракции, особенно пятнистая леопардовая раскраска. Стильные классические юбки 2013 выполнены, в основном, из шелка, атласа, хлопка и тонкой кожи.

Must-have весенне-летнего сезона

Создать романтический, деловой или же сексуальный образ можно с помощью юбки-карандаш. Она должна быть обязательно в каждом гардеробе. Веселым натурам подойдут варианты в розовом, желтом или оранжевом цвете. Смелым предлагается модель из кожи от Malandrino или Dsquared. Vera Wang и Pierre Balmain дополнили классический силуэт прикрепленной к талии баской.

Дизайнеры не оставили без внимания и другие модные классические юбки 2013. Они вернули популярность пышным моделям в ретро стиле, дополнив их интересными деталями, принтами и разрезами.

Классические юбки 2013 1Классические юбки 2013 2Классические юбки 2013 3
Классические юбки 2013 4Классические юбки 2013 5Классические юбки 2013 6
Классические юбки 2013 7Классические юбки 2013 8Классические юбки 2013 9

Видео: ������Крой и пошив классической юбки Часть седьмая

Видео: ��������Крой и пошив классической юбки Часть четвертая

Видео: ��������Крой и пошив классической юбки Часть вторая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Классические юбки 2013