LadyVu.com

Кеды с платьем 2016

Кеды с платьем – один из модных и удобных повседневных луков в 2016 году. Такое сочетание подчеркивает практичность и уверенность, и одновременно женственность и утонченность. Однако не каждый фасон подходит к спортивной обуви в уличном стиле. Давайте посмотрим, как модно носить кеды с платьем в сезоне 2016?

Кеды со спортивным платьем. Лучшим выбором к спортивной обуви считается модель платья в таком же спортивном стиле. Фасон поло, теннисный вариант, а также прямой крой из трикотажа длиной мини и миди – беспроигрышное решение платья для образа с кедами.

Кеды с длинным платьем. Очень красиво и женственно кеды смотрятся с длинным фасоном. Но в этом случае подойдет платье только прямого свободного кроя. Чтобы украсить стильный лук необычной и оригинальной ноткой можно выбрать изящную модель с акцентом на талии, вырезами и разрезами, а также модной отделкой – оборками, рюшами, воланами.

кеды с платьем 2016 4кеды с платьем 2016 5кеды с платьем 2016 6

Кеды с пышным платьем. Трендом 2016 считается образ со спортивной обувью и фасоном беби-долл. Для такого лука допустима короткая модель платья. Пышная юбка и облегающая кокетка сделают образ сексуальным и практичным, а удобные кеды позволят провести в таком ансамбле целый день, не уставая.

кеды с платьем 2016 7кеды с платьем 2016 8кеды с платьем 2016 9

Модные кеды с платьем 2016

Выбор кед под платье намного богаче, чем выбор фасонов одежды. В этом году стилисты предлагают стильные луки с классическими моделями, завышенным фасоном, а также вариантом без шнурков, с отделкой и декором, необычного дизайна. Также модным решением считаются кеды на платформе и танкетке. Словом, обувь можно выбирать любую. Главное выдерживать уличный стиль кэжуал. Что касается цвета кед, то здесь все зависит от выбранного гардероба. Однако стоит учитывать, что в образе с платьем эта обувь всегда будет второстепенным элементом. Поэтому лучше выбирать фоновые неброские или классические расцветки.

кеды с платьем 2016 1кеды с платьем 2016 2

Видео: Новинки сезона, мода 2016, весна 2016. Тренд! ПЛАТЬЯ, БЛУЗКИ, КОСТЮМЫ, КРОССОВКИ, ЮБКИ, ПАЛЬТО и тд!

Видео: ����Летний HAUL || Кеды || Платья||����

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кеды с платьем 2016