LadyVu.com

Модные брюки 2013

Модные брюки 2013

Уже на протяжении многих лет брюки являются одним из главных и, пожалуй, самых универсальных предметов гардероба любой девушки. Мы ходим в них на работу, приемы, вечеринки. Они стали естественным дополнением женского образа, хотя когда-то давно никто и подумать не мог, что женщина будет носить такую исключительно мужскую вещь.

В новых коллекциях модных женских брюк 2013 года дизайнеры представляют нашему вниманию самые различные модели этой прекрасной детали гардероба. И, несомненно, каждая из вас задумывалась, а какие из них будут особенно популярны? Сейчас мы проведем для вас небольшой экскурс в мир модных брюк 2013.

Фасоны 2013

Модные брюки в этом сезоне будут иметь широкий крой, а модными фасонами станут так называемые брюки-палаццо и брюки-паруса. Они представляют собой модели, расширяющиеся от бедер и в большинстве случаев выполненные из легких струящихся тканей: шелка, шифона, органзы и, конечно же, прекрасного, нежного атласа. Такие модели, благодаря некой небрежности, смотрятся очень элегантно и женственно. Брюки-паруса прекрасно скрывают недостатки фигуры, а брюки-палаццо идеально подчеркивают изящную женскую талию. Такие модные фасоны дизайнеры рекомендуют носить с белой рубашкой и туфлями на каблуке или высокой платформе, также они прекрасно будут смотреться и в сочетании с яркими топами и майками.

Модные зауженные брюки, особенно полюбившиеся девушкам со стройными ножками, так же, как и в прошлом сезоне, останутся на пике популярности. К примеру, знаменитый бренд Versace решил разнообразить эту модель зауженных брюк, добавив в нее стильных лампасов по внешнему боковому шву.

Модные классические брюки также не выйдут из моды в этом году, но носить их в новом сезоне будут поверх блуз, демонстрируя тем самым стройную линию талии и визуально удлиняя ноги.

Так же актуальны будут и модели укороченных модных брюк-капри, которые, кстати, уже тоже несколько сезонов царствуют в мире моды. Правда их фасон немного изменится - теперь популярными будут прямые, обтягивающие и слегка расклешенные модели. В моде также длина немного выше щиколотки и до середины икры. В этом сезоне для такого фасона брюк предлагаются преимущественно светлые оттенки коричневого и бежевого цветов.

Модные брюки галифе продолжают радовать нас своим разнообразием. В предстоящем сезоне они будут актуальны в совершенно разных расцветках и фасонах - начиная от классических темных брюк до романтических и струящихся брюк с запахом.Недалеко от галифе ушли и модные брюки-бананы, пришедшие к нам из далеких 80-х. В новом сезона особенно актуальна длина брюк-бананов до щиколотки. Так как фасон бананов широк в районе бедер и узок книзу, такие брюки лучше выбирать высоким девушкам, а вот миниатюрным дамам с ними стоит быть аккуратнее.

Весна-лето 2013

Брюки весна-лето 2013 поразят наше воображение богатством своих цветов, текстур и силуэтов. Весьма популярными будут яркие весенние оттенки, а также необычные цветочные и геометрические принты. Из классической палитры предпочтительнее выбирать белые, черные, шоколадные и оливковые оттенки.

В новом сезоне дизайнеры рекомендуют отказаться от тонких брюк, напоминающих лосины или леггинсы. Лучше остановить свой выбор на брюках с широким кроем. Но если вы не в силах отказаться от любимого фасона, то выбирайте максимально простые, однотонные модели. Они будут прекрасно смотреться в сочетании практически с любой вещью.

Девиз модных брюк 2013 - «Все по максимуму!». В этом году не стоит ничего стесняться, модным будет все, что раньше считалось слишком ярким, слишком кричащим и слишком коротким или длинным. Главное – не бояться экспериментов.

Модные брюки 2013 1Модные брюки 2013 2Модные брюки 2013 3
Модные брюки 2013 4Модные брюки 2013 5Модные брюки 2013 6
Модные брюки 2013 7Модные брюки 2013 8Модные брюки 2013 9

Видео: Модные женские брюки - 2013 года

Видео: Модные Штаны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брюки 2013