LadyVu.com

Цветные брюки 2013

Цветные брюки 2013

Лето – это время ярких красок, хорошего настроения и, конечно же, красивой одежды. В этом сезоне, кроме всевозможных платьев, сарафанов, юбок и шорт, особенно актуальны цветные брюки 2013 – множество фасонов, расцветок и фактур превратят образ в стильный, модный и оригинальный. Летом этого года в моду уверенно вошли как однотонные брючки и спокойных, и ярких сочных цветов, так и брюки с пестрыми разнообразными принтами.

Какими бывают цветные брюки?

Женские цветные брюки – стильный и удобный предмет гардероба. Дизайнеры неплохо потрудились над всевозможными фасонами этого вида одежды, поэтому каждая модница сможет найти среди представленных в магазинах моделей именно то, что придется ей по вкусу:

  • прямые цветные брюки;
  • широкие брюки или брюки-клеш;
  • узкие брюки разных расцветок;
  • летние легкие брюки из светлых дышащих материалов.

Особо популярная модель в сезоне весна-лето 2013 – это женские цветные прямые брюки. Классический прямой покрой демонстрирует в таких брюках универсальность – они отлично сидят практически на любой фигуре, стройнят и подчеркивают формы, а также ловко скрывают недостатки. Такой крой брюк рекомендован девушкам с полными бедрами – прямые брюки прекрасно уравновешивают и балансируют силуэт. К тому же, прямой крой – это бессмертная классика, которая никогда не выйдет из моды. А в совокупности с яркой сочной расцветкой такие брюки станут изюминкой в вашем гардеробе и образе.

Узкие цветные брюки – еще один популярный фасон в этом сезоне, который очень нравится молодым девушкам. Любить такие брюки есть за что – они прекрасно облегают фигуру, подчеркивая ее достоинства, а яркие цвета и принты создают современные модные и стильные образы.

Также модницы не упустят из виду цветные широкие брюки – не менее модный, стильный и универсальный вариант. Летом такие брюки особенно актуальны – широкий покрой позволяет чувствовать себя комфортно в жаркую погоду, к тому же особые летние модели из хлопка и льна еще больше упростят эту задачу.

Популярные в сезоне расцветки брюк

Этим летом модные цветные брюки 2013 предстанут на витринах магазинов во множестве различных расцветок. Самыми актуальными цветами в этом сезоне стали красный, розовый, коралловый, оранжевый, желтый, изумрудный оттенок зеленого. Эти цвета красиво смотрятся как в однотонных расцветках, так и в пестрых принтах, где их используется сразу несколько.

Если вы хотите выглядеть стильно и женственно, и при этом быть в тренде, модные разноцветные брюки – отличное средство для этого!

Цветные брюки 2013 1Цветные брюки 2013 2Цветные брюки 2013 3
Цветные брюки 2013 4Цветные брюки 2013 5Цветные брюки 2013 6
Цветные брюки 2013 7Цветные брюки 2013 8Цветные брюки 2013 9

Видео: ПОСЫЛКА-ЖЕНСКИЕ ЦВЕТНЫЕ ДЖИНСЫ с Aliexpress

Видео: Брюки. Весна-2013. Laura Ashley. Часть 8

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветные брюки 2013