LadyVu.com

Брюки - мода лето 2014

брюки мода лето 2014

Как бы ни менялась мода на брюки, тем не менее, эта вещь всегда будет актуальной и востребованной, а поскольку приближается самое теплое время года, то поговорим о том, какие модели будут в тренде летом 2014 года.

Модные летние брюки 2014

Сегодня брюки – это, пожалуй, один из самых важных элементов женского гардероба, и какая бы погода ни была, именно им модницы зачастую отдают предпочтение.

В новом сезоне в моде будут брюки самых различных фасонов и стилистических направлений, которые подойдут не только стройным девушкам, но и женщинам с разным типом фигуры. К примеру, главный тренд нового сезона – это широкие брюки, идеально скрывающие все недостатки, будь это полнота или же, наоборот, худоба. Во многих летних коллекциях 2014 года мировых брендов были представлены разные фасоны широких брюк, среди которых встречаются изделия со стрелками, завышенной талией, низкой посадкой и декоративными элементами в виде различных поясов. Одной из полюбившихся многими модницами моделью является юбка-брюки, которая поможет в создании женственного и элегантного образа.

Также в списке модных летних брюк 2014 года оказались модели в ретро стиле. Но брюки, которые были популярны в 60-х годах, немного видоизменились благодаря дизайнерам, внесшим некоторые поправки.

Женские брюки-бананы, которые также были представлены в некоторых летних коллекциях 2014 года, считаются самыми идеальными, поскольку они подходят практически всем женщинам. Фасон этих брюк прекрасно маскирует лишние килограммы, особенно если они находятся в области бедер. Для того чтобы силуэт казался более пропорциональным и вытянутым, бананы нужно сочетать с туфлями-лодочками.

Несмотря на то, что скинни и брюки-дудочки уступили первенство широким моделям, тем не менее, некоторые модельеры представили их новую интерпретацию, добавив к ним завышенную талию.

Что же касается цветовой гаммы, то самыми стильными летними брюками 2014 года считаются модели белого колора. Белый стал безусловным лидером во многих коллекциях, но актуальными также будут оттенки синего, розового, бежевого, зеленого и желтого. И, конечно же, всевозможные принты также остаются на пике популярности.

брюки мода лето 2014 1брюки мода лето 2014 2брюки мода лето 2014 3
брюки мода лето 2014 4брюки мода лето 2014 5брюки мода лето 2014 6
брюки мода лето 2014 7брюки мода лето 2014 8брюки мода лето 2014 9

Видео: Модные брюки весна-лето 2014 года

Видео: Модные брюки Весна-Лето 2014

Видео: Модные женские джинсы для лета 2014

Видео: Короткие и укороченные женские брюки, как носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюки - мода лето 2014