LadyVu.com

Модные летние платья 2014

Модные летние платья 2014

С первым потеплением и появлением первых листочков на деревьях, приходит время задумываться над предстоящими летними образами. Именно весной мы больше всего озабочены своим внешним видом. И это понятно, каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть неотразимо и неповторимо. Какая же одежда помогает нам выглядеть стильно и актуально? Конечно, это платья – летящие и строгие, оригинальные и элегантные. Обратим внимание на фасоны летних платьев 2014.

Модели летних платьев 2014

В какие крайности только не впадала мода! Но вот снова настал момент, когда на пике популярности настоящая женственность, чистота, непорочность, легкость. Итак, в этом сезоне будут популярны незамысловатые модели платьев, которые отличаются не только простотой покроя, но и упрощенной цветовой гаммой.

Наиболее актуальны в 2014 году летние женские платья и сарафаны с длиной либо чуть выше колена, либо в пол. И тот, и другой вариант платья корректен, не открывает лишнее, но и не скрывает прекрасную фигуру девушки. В основном популярны платья приталенные. Уместно подвязывать их поясом или ремешком.

Мода 2014 года по-настоящему женственна, поэтому будут актуальны сексуальные модели летних платьев-бандо. Они обязательно должны быть без лямок. Особенно бандо подойдут девушкам, имеющим красивые ключицы и зону декольте. В этом случае вы непременно подчеркнете свои прелести. Что касается нижней части платья, то она может быть совершенно разной. Актуальны прямые или расклешенные юбки.

Стоит отметить, что молодежь в этом сезоне в особом почете у дизайнеров. Об этом говорит то разнообразие фасонов, которое специалисты нам предлагают. Молоденькой девушке стоит обратить внимание на элегантное платье-рубашку или экстравагантное платье-мешок. Такие модели всегда успешно украшаются поясом или ремнем.

Еще одна безупречная модель для молодежи – вязаное платье. По-девичьи нежное, оно украсит вас летним теплым вечером. Длину и фасон выбирайте на свой вкус. Будут уместны платья длинные или короткие, ассиметричные или стандартно классические.

Модные летние платья 2014 1Модные летние платья 2014 2Модные летние платья 2014 3
Модные летние платья 2014 4Модные летние платья 2014 5Модные летние платья 2014 6

Летние вечерние платья 2014

В этом сезоне на пике популярности будут короткие коктейльные платья. Классические варианты, подчеркивающие прекрасные изгибы женской фигуры, украсят представительниц прекрасного пола на любом торжестве.

Любительницы классики обратят внимание на длинные модели, исполненные из легкой, струящейся ткани. Цвета платьев могут быть абсолютно разными. Оригинальным особам обязательно понравятся модели с абстрактными рисунками. Классический черный цвет все также популярен.

Именно красивые летние платья черного цвета в 2014 году все также будут востребованы среди модниц. Присмотритесь к женственным моделям из кружева, сетки или любого другого прозрачного материала. Вечерний образ стоит выдержать до конца. Черные вечерние летние платья 2014 непременно должны быть в пол, короткие модели оставьте для дневного образа.

Бельевой стиль в одежде крайне деликатный, поэтому относиться к нему стоит ответственно. В этом сезоне одними из самых популярных моделей станут летние вечерние платья 2014 в бельевом стиле.

Стиль Nude также несколько своеобразен и отличается тем, что на первом месте при создании образа стоит красота женского тела. Для таких платьев характерны приглушенные тона.

Модные летние платья 2014 7Модные летние платья 2014 8
Модные летние платья 2014 10Модные летние платья 2014 11Модные летние платья 2014 12

Летние платья для полных 2014

Выбор фасона платья зависит от особенностей фигуры. Девушке с объемными бедрами подойдут А-образные фасоны летних платьев 2014. В этом случае расширяющаяся книзу юбка будет скрадывать бедра.

Дамы с округлым животиком должны обратить внимание летние женские платья в стиле ампир. Такой фасон спрячет животик, поскольку линия расположена выше талии.

Ткани стоит подбирать струящиеся и легкие, но те, что будут облегать не совсем идеальный силуэт.

Выбирайте летние платья на 2014 год на свой вкус, и будьте прекрасны!

Модные летние платья 2014 19Модные летние платья 2014 20Модные летние платья 2014 21

Видео: Летние платья 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные летние платья 2014