LadyVu.com

Летние платья для беременных 2014

летние платья для беременных 2014

Беременность – это самое ожидаемое событие в жизни большинства женщин. В этот волнительный период будущая мама преображается не только внутренне, но и внешне. И конечно же, эту красоту хочется особо подчеркнуть особыми нарядами. Cо временем, когда живот начинает расти, беременная женщина уже не может позволить себе носить обычные вещи, и приходится обновлять гардероб. Ну а какая одежда сможет лучше всего украсить модницу в положении? Конечно же платье, и поскольку впереди жаркий период, то предлагаем посмотреть на летние модели 2014 года для беременных, которые по-особому подчеркнут женскую красоту.

Актуальная мода

Находясь в интересном положении, женщина не должна отказывать себе в удовольствии быть стильной и модной. Для этого дизайнеры представили модели модных летних платьев для беременных, которые будут как никогда кстати именно этим летом.

Выбирая наряд, женщина должна думать как о своем малыше, так и о себе, поскольку удобная и комфортная одежда влияет на настроение и здоровье будущей мамы. Поэтому большинство моделей выполнены в свободном крое.

На раннем сроке беременности можно позволить себе носить платья приталенного силуэта, а пояс может быть ярким элементом в вашем образе, который лучше расположить над животом. Если вы бизнес-леди, тогда укороченная модель свободного силуэта без рукавов и с высокой горловиной придется вам весьма кстати. Изящные складки, спадающие сверху вниз, подчеркнут интересное положение. Если вы хотите создать яркий и модный образ и подчеркнуть округлившийся животик, тогда обратите внимание на короткое многослойное платье-трапецию. Светлые тона, легкие ткани и изящные цветочные аппликации придадут вам легкости и очарования.

Длинные летние платья для беременных также пользуются огромной популярностью. Так, к примеру, в моде платья в греческом стиле. Легкие и струящиеся ткани создадут у вас нежные ощущения. Под грудью можно завязать шнурок, который поможет акцентировать внимание на округлившемся животике. По-прежнему в тренде платья А-силуэта, трапеция, и изделия с завышенной талией. Вечерний наряд может быть украшен кружевом, принтами или аппликацией.

Как видите, вариантов стильных летних платьев для беременных множество. Выбирайте то, что вам больше по душе, и наслаждайтесь своим прекрасным положением.

летние платья для беременных 2014 1летние платья для беременных 2014 2летние платья для беременных 2014 3
летние платья для беременных 2014 4летние платья для беременных 2014 5летние платья для беременных 2014 6
летние платья для беременных 2014 7летние платья для беременных 2014 8летние платья для беременных 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья для беременных 2014