LadyVu.com

Платья для беременных на лето

Платья для беременных на лето

Летняя одежда – одновременно простой и сложный выбор. С одной стороны – для летнего образа ее немного и она яркая и красивая – это делает подбор летнего гардероба занятием приятным и легким. С другой – жара требует придирчивости в выбор тканей и моделей. Особенно важен этот выбор для женщин в положении. Платья для беременных на лето – хороший вариант, чтобы чувствовать себя защищенно и комфортно.

Фасоны летних платьев для беременных

Несмотря на то, что в момент беременности все женщины становятся примерно одной комплекции, универсального кроя платьев для них нет - можно подобрать модель и длину, наиболее подходящую конкретно для вас.

Длинные летние платья для беременных

Если вы не прочь прикрыть ноги, то хорошим вариантом станет платье макси длины. Летние платья-сарафаны для беременных смотрятся очень женственно, а выполненные из натуральной ткани – хлопка или льна – будут пропускать воздух и регулировать теплообмен, создавая максимально возможные комфортные условия даже в самую жаркую погоду.

В длинных платьях в греческом стиле (или стиле ампир) часто используется полиэстер, но это нисколько не умаляет их прекрасного внешнего вида. А кокетка или пояс, расположенная в таких моделях прямо под грудью, не будет давить на живот. Модели в таком стиле вполне могут выступать вариантом летних вечерних платьев для беременных.

Среди повседневных моделей летних платьев для беременных удачными также являются платье-рубашка или платье-халат. Эти модели очень похожи, только вторая бывает как на пуговицах, так и на запах. Могут быть приталенными, или абсолютно свободными по фасону. Стоит обратить внимание на платье-рубашку, выполненное из легкого, тонкого денима – в комбинации с яркими аксессуарами одного цвета оно будет смотреться особенно стильно.

Платья для беременных на лето 2Платья для беременных на лето 3
Платья для беременных на лето 4Платья для беременных на лето 5Платья для беременных на лето 6
Платья для беременных на лето 7Платья для беременных на лето 8Платья для беременных на лето 9

Видео: Пошив платье для беременных как сшить Урок 3.

Видео: Одежда для беременных Весна-Лето 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для беременных на лето