LadyVu.com

Летний маникюр 2015

Больше ярких красок и креативных решений – под таким девизом проходит каждый летний сезон. Станет ли он актуальным для летнего маникюра 2015 года – давайте узнаем.

Летний маникюр 2015 года - модные тенденции

Лаконичная геометрия, цветочные узоры, обилие декора и нежный стиль nude: модный летний маникюр 2015 года обещает быть разнообразным. Среди самых ярких и оригинальных идей красивого летнего маникюра 2015 года можно выделить:

  1. Negative space. Ведущее направление в современном нейл-арте. Бесцветные ноготки с отдельными элементами в виде полосочек, полумесяца – весьма оригинальное решение для создания аккуратного и ненавязчивого маникюра в теплое время года.
  2. Nude. Один из «долгоиграющих» трендов не спешит сдавать свои позиции и этим летом. Телесный маникюр прост в выполнении и универсален, он отлично вписывается в любой образ, подчеркивает красоту и изящность женских ручек.
  3. Геометрические фигуры. Ромбики, квадратики, кружочки волнистые и прямые линии продолжают радовать модниц и любительниц экспериментов своими причудливыми композициями. Геометрия – это всегда простор для фантазии, можно просто нарисовать несколько прямых линий на однотонном покрытии, а можно создать настоящий «геометрический шедевр», в любом случае в 2015 году такой маникюр позиционируется как ультрамодный и оригинальный.
  4. Блеск благородных металлов. Любительницы украшений из золота и серебра оценят эту новинку по достоинству, еще бы ведь сегодня они имеют прекрасную возможность покрыть свои ноготки любимыми оттенками. В этом сезоне стилисты предлагают девушкам полностью накрасить ногтевую пластину лаком золотистого или серебряного цвета, сделать френч с блестящими кончиками, или просто нарисовать тоненькую полоску у основания роста ногтя. Словом, масса «блестящих» решений по любому поводу.
  5. Красные оттенки. Модный, красивый, яркий летний маникюр 2015 года – богатая палитра красного цвета не знает других эпитетов. Покрытие красным лаком –это классика, это стильно и красиво, и с этим согласны стилисты и ведущие кутюрье.
  6. Коралловый цвет. Летом 2015 года коралловый цвет значится в списке явных фаворитов. Лаки данного оттенка активно используют для нанесения на всю поверхность ногтевой пластины, а также для нанесения рисунков в стиле Negative space.
  7. Космос. Далекие созвездия и таинственные галактики, нарисованные на ногтях, станут ярким дополнением смелого и модного образа.
  8. Темные оттенки. Просто и элегантно смотрятся ноготки, покрытые темным лаком. Это еще одна модная тенденция предстоящего сезона, которая найдет своих почитательниц в лице экстравагантных барышень.
  9. Матовое покрытие. Без лишнего блеска и декора вполне можно обойтись, тому подтверждение – матовое покрытие, которое остается на пике моды уже не один год.
  10. Градиент. Отличная идея для летнего маникюра, конечно, это не новинка, но в 2015 году на его популярности это никак не отразится.
  11. Рисунки. Помимо геометрических композиций и блесток, стилисты предлагают модницам украсить свои ноготки цветами, и, пожалуй, было бы неправильно отказываться от такой привилегии летом. Цветочный дизайн в этом сезоне лучше выполнить в желтых, синих, зеленых оттенках. Для создания атмосферы приключений и отдыха подойдет модный и стильный пляжный маникюр с пальмами, ракушками, морскими звездочками, летними фруктами и прочей курортной атрибутикой.
летний маникюр 2015 1летний маникюр 2015 2
летний маникюр 2015 4летний маникюр 2015 5летний маникюр 2015 6
летний маникюр 2015 7летний маникюр 2015 8летний маникюр 2015 9

Видео: Восхитительный летний маникюр 2015 Космос! Идеи маникюра и дизайн ногтей Лето 2015! Видео уроки

Видео: Летний маникюр - Тренд 2015

Видео: Летний маникюр 2015 фото идеи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летний маникюр 2015