LadyVu.com

Мужчина мечты линдси лохан - русский бизнесмен

Мужчина мечты Линдси Лохан - русский бизнесмен

«Скандальная жизнь Линдси Лохан вскоре может завершиться» - такое утверждение мы можем услышать от близких друзей голливудской звезды. Мужчина, который смог подарить актрисе чувство влюбленности и надежности, оказался русским бизнесменом Егором Тарабасовым.

Бунтарство осталось в прошлом, в настоящем – счастье!

Бунтарский дух актрисы известен каждому, танцы на столах, алкоголь, исправительные работы, штрафы, грязные сплетни… жизнь Линдси Лохан насыщена событиями, которые не добавляют ей чести, но с этим, как считают её близкие, покончено.

Читайте также
  • Линдси Лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха
  • Бесконечный отдых: Лохан и Тарабасов развлекаются на острове Миконос
  • Линдси Лохан в интервью Vanity Fair рассказала, как надо преодолевать трудности

Новый возлюбленный, несмотря на свой возраст, подарил ей надежду на счастье. Осенью прошлого года актриса познакомилась с русским бизнесменом Егором Тарабасовым. Он немного её младше, но в свои 22 года смог не только покорить звездную сердцеедку, но и положительно влиять на её жизнь. Молодой человек возглавляет фирму по продаже недвижимости HomeHouseEstates и может себе позволить свободный график, путешествия и возможность дарить много времени своей возлюбленной. Несмотря на семь лет разницы в возрасте, пара часто появляется вместе, путешествует, встречается с близкими, даже провели Рождество вместе с родственниками Линдси.

Любовь творит чудеса!

Друзья ЛиндсиЛохан утверждают, что она безумно влюблена и растворяется в новых чувствах всецело. Возможно, счастливая актриса наконец-то ощутит в себе силы вернуться в кино и не станет пополнять новостную ленту скандальными выходками.

29-летняя актриса, похоже, стала на путь исправления, встретив ЕгораЛиндси и Егор практически все время проводят вместеНесмотря на то, что Егор немного младше Линдси, он имеет на нее влияние

Видео: LINDSAY LOHAN FIGHT WITH EGOR TARABASOV IN BEACH, MYKONOS GREECE

Видео: Hilary Duff - Hey Now - What Dreams Are Made Of.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина мечты линдси лохан - русский бизнесмен